Вот вам загадка... Как думаете, чем это нарисовано? Да, представьте себе, перед вами картина. Так чем же?





А ещё вот это:



И это...







Всё это, как оказалось, творения кисти (если её можно так назвать) Мэрси Хок, которая таким образом нашла себя в живописи! К сожалению, выдающихся талантов художника дама в себе не нашла, зато нашла отличный способ, как достичь славы другим путем. Если картины её можно назвать посредственными, то зато способ их рисования уж точно вас удивит. Да! Мэрси рисует их своей грудью!



Рецепт так называемой эротической абстракции очень прост – надо погрузить грудь в емкость с разведенной краской нужного цвета и провести ею по холсту. Причем стоимость работы повышается, если заснять этот процесс на видео и приложить флешку с роликом покупателям картины. Чтобы когда к ним придут гости, те могли деловито надуть щеки и заявить:

– А вот тут у нас одна из последних работ самой Мэрси Хок в стиле эротической абстракции, она рисует их своими молочными железами! Не верите? Дорогая, запусти видео на плазме в гостиной! ))

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.