В прошлом году многие звезды решили расстаться со своей свободой и сыграть свадьбу с самыми дорогими их сердцу людьми. Но были и те, кто, несмотря на сильные чувства, решил отложить бракосочетание. Предлагаем вашему вниманию подборку звездных пар, чью свадьбу мы с нетерпением ждем в новом 2014 году.

Прошлый год был как никогда богат на звездные свадьбы: Аврил Лавинь вышла замуж за фронтмена группы Nickelback Чада Крюгера, Кира Найтли стала женой музыканта группы The Klaxons Джеймса Райтона, Лера Кудрявцева сказала «согласна» хоккеисту Игорю Макарову, а Ксения Собчак осчастливила актера Максима Виторгана. Примерными мужьями стали Прохор Шаляпин, связавший себя узами брака с бизнесвумен Ларисой Копенкиной, и Артур Смольянинов, женившийся на актрисе сериала «Папины дочки» Дарье Мельниковой. И Даже Хью Хефнер решил расстаться со свободой и бодро пошагал к алтарю. И если уж 86-летний основатель Playboy решился на столь серьезный шаг, то остальным сам бог велел сочетаться узами брака. Представляем вам подборку звездных пар, которые просто обязаны пожениться в этом году. Некоторые из них томят нас в ожидании вот уже много лед. Другие, напротив, совсем недавно решили, что хотят провести вместе всю жизнь. 

Анджелина Джоли и Брэд Питт: обещать – не значит жениться

Несостоявшаяся свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта стала самым большим разочарованием прошлого года. Вообще, за все восемь лет, что они вместе, разговоры о свадьбе не утихают ни на день. Но в августе  2012-го журналисты и поклонники были абсолютно уверены, что бракосочетание не за горами: пара объявила о помолвке и заказала обручальные кольца. До этого Брэд уже подарил Анджелине два кольца: одно из них стоило 250 тысяч долларов, и его эскизы жених создал сам, а другое принадлежало бабушке Брэда. «Мы обязательно поженимся, но еще не назначили день», – пообещал Брэд журналистам в одном из интервью. Ходили слухи, что Питт и Джоли тайно обвенчались в прошлое Рождество, но их опровергла сама Джоли. «Нет, мы не женаты», – сказала она журналистам, подловившим ее в аэропорту Лос-Анджелеса. Сейчас поводом говорить о скорой свадьбе стал брачный контракт, который недавно составили юристы Джолипиттов, чтобы прописать все условия их союза. Что касается самих влюбленных, то на все вопросы они отвечают одно: «Когда наши дети вырастут и начнут задавать нам вопросы, возможно, мы и поженимся». Будем надеяться, что это радостное событие случится в этом году.
Анджелина Джоли  Брэд Питт

Дженнифер Энистон и Джастин Теру: бесконечное ожидание

Еще одни любители затягивать свадьбу – Дженнифер Энистон и ее возлюбленный Джастин Теру. Парочка познакомилась на съемках фильма «Жажда странствий», а в августе 2012 года объявила о своей помолвке.  
Джен твердо решила, что после свадьбы возьмет фамилию мужа, пригласила на торжество певицу Адель и, по слухам, даже выбрала свадебное платье. Журналисты уже потирали ручки и готовились писать о бракосочетании Джен и Джастина, но прошлой весной пара объявила о переносе свадьбы. Церемонию было решено отложить до лета, потому что влюбленные никак не могли решить, какой должна быть предстоящая церемония: невеста хотела пышную свадьбу, а ее суженый мечтал о скромной церемонии в кругу родных и близких. Летом, как вы понимаете, свадьба тоже не состоялась. Виной всему стал слишком плотный рабочий график актеров: Дженнифер готовилась к пресс-туру своей новой комедии «Мы – Миллеры», а Джастин был занят в съемках пилотного эпизода сериала «Оставленные» телеканала HBO. «Вероятность того, что они смогут устроить хотя бы небольшое торжество в ближайшие месяцы, очень мала. Джастин уже сообщил всем своим друзьям, что им придется немного подождать. Будем надеяться, что ждать друзьям предстоит недолго, и в этом году Джен и Джастин станут, наконец, мужем и женой.
Дженнифер Энистон Джастин Теру

Кейли Куоко и Райан Свитинг: любовь с первого взгляда

Звезда сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко в прошлом году нашла свое счастье. Девушка встречается с теннисистом Райаном Свитингом, который в сентябре 2013 года сделал ей предложение. Подтверждением этому служит кольцо с огромным бриллиантом, которое красуется на безымянном пальце актрисы. Самое интересное, что встречается парочка всего несколько месяцев: еще в июле у Кейли был роман со звездой сериала «Тюдоры» Генри Кавиллом, который правда, продлился всего две недели. Но не спешите обвинять актрису в легкомыслии: Кейли уверена в том, что Райан «тот самый» и не сомневается в правильности своего поступка. Источники, приближенные к паре, говорят, что Куоко на седьмом небе от счастья и планирует провести с Свитингом остаток своих дней. «Я лечу высоко и могу дотронуться до облаков с тобой», – написала актриса в своем Твиттере. Судя по накалу страстей, свадьба Кейли и Райан поженятся уже в этом году.
Кейли Куоко Райан Свитинг

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози: невероятный роман

Несмотря на то, что эту связь называли «самым невероятным романом 2012 года», она, похоже, может закончиться свадьбой. Отношения актрисы Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози принимают новый оборот: в декабре пару видели в ювелирном магазине, где они неспешно выбирали кольца. Роман между одной из близняшек Олсен, 27-летней Мэри-Кейт, и братом экс-президента Франции, 44-летним Оливье Саркози, вспыхнул в мае 2012 года. СМИ прочили этому союзу очень скорый разрыв, ссылаясь на разницу в возрасте и интересах влюбленных. Однако пара не дала повода для печальных слухов и, судя по всему, всерьез задумывается о браке. Оливье Саркози уже был ранее женат: его брак продлился тринадцать лет, и сейчас у мужчины подрастают двое детей. Что касается Мэри-Кейт, которая сейчас считается очень успешным дизайнером, этот брак может стать для нее первым.
Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков: репетиция свадьбы

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже пять лет, и за это время журналисты не раз их «женили». Однако настоящей свадьбы до сих пор так и не случилось. Но, кажется, радостное событие не за горами! В октябре прошлого года пару засняли на премьере фильма «Сталинград» с кольцами, подозрительно напоминающими обручальные. Тогда пара отказалась давать какие-либо комментарии, однако подробности просочились в прессу сейчас. Оказывается, Юлия и Алексей действительно обручились! Произошло это в Испании, на побережье Коста-Брава, где парочка не так давно приобрела апартаменты. Алексей сказал, что это не было свадьбой – скорее, ее репетицией. До этого Юлия не раз говорила в интервью, что хочет замуж и подумывает о детях. Алексей, в свою очередь, был уверен, что штамп в паспорте ничего не меняет. И вот теперь мечта Юли начинает сбываться. Будем надеяться, что в 2014 году влюбленные поженятся по-настоящему.
Юлия Ковальчук  Алексей Чумаков

Принц Гарри и Крессида Бонас: готовы создать семью

Кто бы мог подумать, что принц Гарри – самый шебутной и беспокойный член королевской семьи, завзятый тусовщик и любитель вечеринок всерьез задумается о свадьбе и детях! После рождения маленького Джорджа 
принц выложил фото племянника в своем Твиттере, а журналистам сказал, что «пополнение в семье – это фантастически». Кандидатура на роль жены принца тоже имеется – это его давняя подруга Крессида Бонас. «Гарри постоянно твердит о семье и о детях, и Крессида со временем привыкла не только к этим разговорам, но и к мысли о том, что станет женой принца, – говорят друзья пары. – Скорее всего, свадьба состоится в следующем году». До недавнего времени Крессида считала себя слишком молодой, чтобы выходить замуж и рожать детей. Но принцу, кажется, удалось уговорить девушку. В августе 2012 года Крессида и Гарри расстались. Причиной этого стал громкий скандал: находясь в Лас-Вегасе, член королевской семьи развлекался с друзьями игрой в бильярд на раздевание и проиграл. Снимки голого принца попали в Интернет. Крессида долгое время не могла простить принца, но ему все-таки удалось уговорить девушку дать ему второй шанс.
Принц Гарри Крессида Бонас

Ким Кардашьян и Канье Уэст: «стадионный» размах

Прошлый год определенно стал для звезды реалити-шоу Ким Кардашьян одним из самых счастливых: девушка развелась с опостылевшим мужемродила прелестную дочку и получила предложение руки и сердца от своего давнего возлюбленного Канье Уэста. Ради такого случая жених арендовал целый стадион! Как и подобает в подобных случаях, он торжественно попросил руки дочери у матери Ким – Крис Дженнер. Когда та ответила согласием, заиграла музыка из песни Ланы дель Рей Young and beautiful, а на табло появилась надпись: «Выходи за меня, пожалуйста!» В подтверждение своих чувств и намерений Канье Уэст подарил возлюбленой кольцо с бриллиантом в 15 карат. После того, как любимая приняла подарок, в небе взорвались десятки фейерверков. Сейчас влюбленные планируют свадьбу. Ким, для которой этот брак станет третьим, не хочет пышных торжеств, в то время как Уэст готов праздновать с присущим ему «стадионным» размахом.
Ким Кардашьян Канье Уэст

Владимир Кличко и Хейден Панеттьер: по одну сторону спектра

Владимир Кличко сделал предложение своей давней возлюбленной Хейден Панеттьер после триумфальной победы над россиянином Александром Поветкиным. Хейден не устояла перед обаянием Владимира и ответила согласием. Актриса уже показала всему миру колечко с бриллиантом. Владимир и Хейден влюбились друг в друга в 2009 году, затем спустя два года решили расстаться, а в начале прошлого года чувства вспыхнули вновь. По словам Хейден, пара часто расставалась и вновь сходилась из-за того, что «Бог хотел приблизить их друг к другу, ведь раньше они находились по разные стороны спектра». Теперь, по признанию актрисы, молодые люди достигли некоего компромисса и созрели для свадьбы. С местом проведения церемонии будущие молодожены пока не определились. Невеста хочет устроить свадьбу в США, а жених предлагает организовать все в Киеве.
Владимир Кличко Хейден Панеттьер

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак: самая громкая сенсация

Одной из самых громких сенсаций прошлогоднего Венецианского кинофестиваля стало известие о том, что Скарлетт Йоханссон выходит замуж! За месяц до события актриса получила предложение руки и сердца от своего бойфренда – французского журналиста Ромена Дориака. «Они помолвлены и очень счастливы», – сообщил источник из окружения пары одному из американских изданий. Позже эту информацию подтвердил официальный представитель актрисы. Влюбленные прибыли вместе в Италию на 70-й Венецианский кинофестиваль. Во время презентации фильма «Побудь в моей шкуре», в котором Скарлетт сыграла главную роль, журналисты заметили на пальце актрисы кольцо. Оказалось, что избранник Йоханссон сделал ей предложение и преподнес в подарок винтажный перстень. Об их романе стало известно в ноябре 2012, когда влюбленные появились вместе на премьере фильма «Хичкок».
Скарлетт Йоханссон Ромен Дориак

Ник Картер и Лорен Китт: сумасшедшее предложение

В феврале прошлого года солист легендарной группы Backstreet Boys Ник Картер сделал предложение своей девушке Лорен Китт, с которой встречался четыре года. Интересно, что 33-летний белокурый красавчик еще ни разу не был женат. В список бывших девушек Ника Картера попали многие знаменитости, в числе которых оказалась даже светская львица Пэрис Хилтон. Но предложение Ник сделал только Лорен. «Я носил в кармане кольцо 2 недели, – признался Ник Картер в интервью изданию People. – Я думал: «Я не хочу так больше!». Это сводило меня с ума. Я просто хотел взять кольцо в свою руку и одеть его на ее». В итоге Ник сделал предложение Лорен во Флориде, на уединенном острове. «Я не ожидала этого. Это было просто невероятно! Мы оба так счастливы сейчас – находимся просто на седьмом небе от счастья», – поделилась Лорен Китт своими эмоциями. Будем надеяться, что в этом году Лорен станет женой Ника и будет счастлива еще больше!
Ник Картер Лорен Китт

Пиппа Миддлтон и Нико Джексон: торжественно и романтично

Последний месяц уходящего года принес радостное известие: сестра герцогини Кэмбриджской Пиппа Миддлтон выходит замуж! Девушка обручилась со своим бойфрендом – биржевым маклером Нико Джексоном. Знаменательное событие случилось не где-нибудь, а в одном из самых шикарных мест на земле – пятизвездочном отеле Oberoi Amarvilas с видом на Тадж Махал. «Все было именно так, как он запланировал, – рассказал источник изданию UsMagazine. – Торжественно и романтично». Пиппа и Нико встречаются с февраля прошлого года. Нико, который старше своей избранницы на шесть лет, сразу понравился ее друзьям. «Он высокий, красивый, и у него просто потрясающие голубые глаза. Он харизматичный, выделяется из толпы и вообще отличный парень», – рассказал один из близких друзей Пиппы, добавив, что Нико отличается от всех тех, с кем Пиппа встречалась раньше. Слухи об их помолвке ходили уже с сентября. И вот, наконец, это случилось. Теперь ждем, когда же случится свадьба – такая же торжественная и романтичная, как и сама помолвка.
Пиппа Миддлтон Нико Джексон

 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.