Заставить женитьсяМужчин, которые хотят жениться, гораздо больше, чем кажется женщинам, особенно молодым. Сильному полу так же хочется тепла и уюта, как милым дамам. К тому же, последнее время семья стала одним из атрибутов успешного человека, ее ценность возвращается, и большинство мужчин понимают и принимают это.

Почему мужчины не спешат с женитьбой

Некоторые мужчины не спешат делиться своими мыслями по поводу дальнейшей совместной жизни. И дело даже не в том, что они не хотят создавать семью с девушкой, которая в данный момент находится рядом. Они просто боятся, что партнерша им откажет. У них нет уверенности, что они достойны этой женщины, и она захочет связать свою жизнь именно с ними. Поэтому тянут с предложением руки и сердца, надеясь, что со временем решаться на разговор. А девушка ждет инициативы, и если мужчина не решается заговорить о свадьбе довольно долго, думает, что он разлюбил. Так пара, которая вполне могла бы стать настоящей семьей, распадается. И все из-за нерешительности представителя сильного пола. Поэтому, если вы видите, что мужчина любит, ценит, уважает, но не торопится позвать в ЗАГС - проявите инициативу. Скорее всего, он будет вам благодарен за это.

МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ВЫБИРАЮТ ЖЕНЩИНУ НЕ ПО ОДНОМУ ФАКТОРУ, А ПО НЕСКОЛЬКИМ. ИМ ВАЖНО, ЧТОБЫ ОНА НЕ ТОЛЬКО ХОРОШО ГОТОВИЛА, НО И БЫЛА ПОНИМАЮЩЕЙ И ЗАБОТЛИВОЙ, ЛЮБИЛА ДЕТЕЙ, БЫЛА ОБЩИТЕЛЬНОЙ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ СВОИ КРИТЕРИИ

 Причины для брака - как ускорить предложение руки и сердца

Конечно, можно заставить пойти в ЗАГС любого мужчину. Шантаж беременностью, истерики, давление со стороны родственников - и даже тот, кто не задумывался о женитьбе, готов сделать все, лишь бы от него отстали. Но вот будет ли такой брак «из-под палки» счастливым? Если у мужчины нет любви, то вероятность ее возникновения после свадьбы невелика. Поэтому, прежде чем начать разговор о свадьбе, убедитесь, что партнеру действительно важны отношения, и он воспринимает их серьезно.

Главная причина, которая толкает мужчину на брак - желание быть рядом с любимой женщиной. Он хочет «пометить территорию», чтобы другие претенденты знали, что дама занята.

МУЖЧИНА МОЖЕТ ЗАХОТЕТЬ ЖЕНИТЬСЯ СПОНТАННО, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ДРУЗЬЯ УЖЕ СХОДИЛИ В ЗАГС, ИЛИ ТОГО ТРЕБУЕТ НОВАЯ ДОЛЖНОСТЬ НА РАБОТЕ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЕМУ НЕ ВАЖНЫ ДУШЕВНЫЕ КАЧЕСТВА ДЕВУШКИ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ВНЕШНЕ

 Многие мужчины хотят жениться, чтобы завести детей. Им важно иметь наследников, дать продолжение роду. Поэтому они настаивают, чтобы невеста взяла их фамилию и также дают ее совместным детям.

Не нужно забывать и стремление большинства мужчин к комфорту. Они любят, когда дома чисто, одежда выстирана и разложена по полочкам, на столе ждет вкусный ужин. А все это может обеспечить любимая жена.

Регулярный секс с красивой любимой женщиной - еще один повод для женитьбы. Найдя ту, с которой хорошо в постели, мужчина уже не хочет ее терять.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.