В этом сезоне звезды поголовно решили попрощаться с длинными волосами и выбрать более практичные короткие стрижки. Риз Уизерспун, Шарлиз Терон и многие другие на своем примере доказали, что девушки с короткими волосами выглядят стильно, элегантно и женственно.

 

Боб прочно обосновался в топе самых стильных и востребованных коротких стрижек 2014 года. Одной из самых ярких поклонниц этой прически является Риз Уизерспун. Звездная мамочка не так давно обрезала волосы и нисколько не сожалеет о содеянном, ведь времени на укладку боба уходит совсем немного, а выглядит он при этом потрясающе.

Многие были шокированы, когда Шарлиз Терон впервые появилась на публике с ультракороткой стрижкой "пикси". Удивление сменилось желанием поскорее посетить парикмахера и сделать стрижку а-ля Шарлиз. Такая прическа подходит для уверенных в себе женщин, которые не боятся быть в центре внимания.

 

Стрижка "под мальчика" с удлиненной челкой стала визитной карточкой Энн Хэтэуэй. Актриса не ожидала, что ее новая прическа будет обсуждаться чуть ли не больше, чем роль в мюзикле Отверженные. Короткая стрижка всегда предполагает акцент на лицо, поэтому девушкам с правильными чертами она подойдет на все 100%.

Актриса Джейн Фонда

Актриса Холли Берри

Актриса Мишель Уильямс

Певица Пинк

Актриса Эмма Уотсон

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.