Случайно наткнулся на русский форум (есть такие русские и нерусские форумы, где "знатоки" готовят и обучают "кадры"), где 1001-й раз обсуждали абсолютно "фиолетовую" для меня тему: еврейский характер большевистской власти в России. 

Улыбнуло только то, что Ваан Терьян уверенно охарактеризован как "армянский еврей". Но самое интересно, в другом - попробуй опровергни тот "факт", что Терьян, который родился в семье сельского священника в Джавахке, не еврей. Попробуй вообще опровергнуть в Интернете чье-то утверждение о чем-то. Не просто забросают фекалиями. Но еще более утвердятся в своем Мнении, почерпнутом с одной из тысячи информационных «помоек». Раз кому-то понадобилось опровергнуть, раз кого-то задело "еврейство" Терьяна, значит, это тем более правда 
Для интереса наберите в поисковике – например Google – два слова «Терьян» и «еврей» и убедитесь, что сведения о еврействе Терьяна успешно расплодились. Очень быстро можно найти первоисточник – книгу профессора Столешникова А.П. «Реабилитации не будет или Анти-Архипелаг», см стр. 6, где Терьян назван евреем просто для полноты картины.
http://passerby-13.narod.ru/Rehabilitation_will_not_happen.pdf

 

Смотрим, какие еще книги издал проф. Столешников:
«Как вернуться к жизни»
Аннотация «Проф. Столешников А.П. на основании суммации своего личного опыта, а также опыта медицины в России, Америке (он более четверти века является дипломированным врачом в России и лицензированным доктором в США) и обзора иностранной литературы, излагает имеющиеся в наличии каждого человека варианты способов, как реально исправить и вернуть потерянное здоровье».
http://www.koob.ru/stoleshnikov/
 

Его статья «Убийственная медицина» 
http://poiskpravdy.com/ubijstvennaya-medicina-otkroveniya-prof-stoleshnikova/
 
 
Цитаты из статьи: 
«Однако, поскольку геноцидарная медицина у криптоалиенов — это одно из оружий массового поражения гоев, приводить иногда примеры этой геноцидарной медицины я буду».
«Министерство США по лекарствам (FDA) запретило рассказывать о здоровых свойствах природных продуктов»
...............
Проблема в том, что 90% Сети и три четверти современных книжек состоят из такого вот рода "истин" по самым разным вопросам. Неважно с "доказательствами" или без. Поэтому все, что кто-то пишет и говорит имеет смысл подвергать сомнению. Нельзя верить первому же тявканью, которое производит человек под вывеской «профессор» или без таковой, пусть даже тявканье оформлено в виде книги или полуторачасовой видеолекции. Стоит ориентироваться на собственный здравый смысл и как минимум поинтересоваться противоположной версией изложенного.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.