Тридцатилетие Тимати в Монако

Российскому рэперу в уходящем году удалось превзойти самого себя по части грандиозных тусовок. Свой юбилей Тимати традиционно отметил на юге Франции, начав празднование со свойственным ему размахом на яхте, а закончив уже в одном из ночных клубов Монако. 

День рождения Ксении Собчак

Ксения Собчак отпраздновала свое 32-летие с трехдневным опозданием, собрав на вечеринке опозиционно-настроенную часть столичной элиты во главе с Алексеем Навальным. Впрочем, в этот вечер всем было не до политических лозунгов - гости не ограничивали себя в горячительных напитках и вовсю отплясывали под матерные хиты группы «Ленинград». Не удержалась от танцев и сама именинница, спев дуэтом со Шнуровым. Апогеем вечера стало появление на празднике Филиппа Киркорова.

День рождения Николая Баскова 

"Золотой голос" России отметил 37-летие два раза: сначала в узком семейном кругу в своей новой квартире, а затем в загородном доме большого поклонника артиста, бизнесмена Тельмана Исмаилова. Последний не только взял на себя хлопоты по организации торжества, но и преподнес любимому артисту щедрый подарок: виллу в принадлежащем ему турецком отеле Mardan Palace.   

50-летний юбилей Владимира Машкова

Любимец женщин Владимир Машков отметил полувековой юбилей, выкупив на всю ночь слитный московский ресторан. Гостей именинника развлекали лучшие шоумэны и артисты страны, а на вечеринке собрался весь цвет российского кинематографа. Актерская «диаспора» гуляла до глубокой ночи, да так, что не обошлось без помощи двух нарядов милиции - юбилей звезды фильмов «Пепел» и «Распутин» закончился пьяным дебошем.

Юбилей Лолиты

Круглую дату певица отметила в одном из столичных ресторанов, собрав на свой праздник немало звезд и коллег по цеху. Поздравить артистку с пятидесятилетием приехали Андрей Малахов, Борис Моисеев и другие знаменитости, а в числе подарков оказались роскошные часы, меховой жилет и бриллиантовое кольцо, подаренное Николаем Басовым.  

Двойной юбилей Валентина Юдашкина

Король-солнце российской моды в уходящем году праздновал не только собственный 50-летний юбилей, но и 25-летие творческой деятельности. По этому случаю был снят знаменитый Гостиный Двор у стен Кремля, а также приглашены первые лица отечественного бомонда, от Аллы Пугачевой до Светланы Медведевой. 

День рождения Ольги Бузовой

Звезда "Дома-2" отметила 27-летие шумной вечеринкой, затянувшейся до самого утра. Праздник был организован супругом Бузовой, футболистом Дмитрием Тарасовым. В подарок телеведущая получила 1001 синюю розу и выступление певицы Нюши. 

День рождения Андрея Малахова

Телеведущий, разменявший в уходящем году пятый десяток, отсрочил наступление дня рождения, сменив часовые пояса. Звезда прайм-тайма отправился в Майами, где устроил праздник в доме Филиппа Киркорова. Задуть свечи на торте Малахову довелось в компании Кристины Орбакайте, Игоря Николаева, Леры Кудрявцевой, а также пришедших еще в статусе пары Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина. 

47-летие Евгения Миронова

Худрук Театра Наций отпраздновал свой день рождения, как и полагается актеру, на сцене. Отыграв на родных подмостках спектакль «Рассказы Шукшина», именинник в компании ближайших друзей и актеров труппы отправился в ресторан. Праздник больше напоминал творческий капустник - гости поздравляли Миронова заранее подготовленными и импровизированными номерами. Бокалы за здоровье талантливого актера в этот вечер поднимали Андрей Фомин, Владимир Машков и Мария Миронова.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.