клипы Николая БасковаНекоторое время назад «Золотой голос России» Николай Басков и певица Натали представили новый клип на песню «Николай». Это видео не смог оставить без внимания стилист и с недавнего времени певец Сергей Зверев. «Посмотрел я сегодня новый клип Баскова и увидел в нем себя в 92 года, такой Кен на пенсии. Конечно, Коле надо похудеть килограмм на 40», - написал в своем «Твиттере» Сергей Зверев. А через минуту добавил: «Но тем не менее клип ржачный, молодец Коля! Видно, что мои пиджаки в тренде». Свое мнение о певице Натали Зверев оставил при себе.

Кстати, вполне вероятно, что столь колкое высказывание Зверева стало его ответной реакцией на недавнюю шутку Баскова. На церемонии «Золотой граммофон - 2013» Николай Басков назвал Сергея Зверева «елкой».

Остается надеяться, что резкие слова Зверева и Баскова в адрес друг друга не перерастет в крупную ссору. Как известно, в последнее время звезды российского шоу-бизнеса часто практикуют подобное. Чего только стоят конфликты в «Твиттере» Киркорова –Тимати и Собчак-Волочковой!

Что касается лишнего веса Николая Баскова, то он уже долгое время не дает покоя ни самому певцу, ни его поклонникам, ни журналистам. Как известно, «Золотой голос России» всегда был склонен к полноте. Так, на протяжении всей своей карьеры Басков то худеет, то снова поправляется. К съемкам клипа «Николай» певец видимо не успел или не смог сбросить лишние килограммы.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.