Буль-буль оглы бей, Пасол Цезывцайны Азырбацански, снова полон негадаванья, э:
Азербайджанский дипломат сообщил о многочисленных жалобах граждан Азербайджана, которым в аэропортах России, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, без объяснения причин отказывают во въезде на территорию России.
Беспердел делайут, э!

Азербайджанцев выставляют не в самом лучшем виде, видя в каждом из нас преступника, что сильно ограничивает наши возможности и личное пространство. Ситуация складывается таким образом, что многие преступления которые происходят в этом мегаполисе вешают на азербайджанцев!

Билят, по насяналны пиризнаку выделайут, э!

Лично мне - человеку русской по национальности было очень больно и обидно за беспредел, с которым я столкнулась на территории России. Получается, теперь так, что русских выгоняют из России?

Патаму цто фамильа иво мусулмански! Ну и цто цилявек русскаво по насяналности и с Азырбацан в Душа!

Тотальная кампания давления на азербайджанцев, также вынуждает их возвратиться назад на родину

Таталны ужасны, карвавы жистоки! Нет слов! Гинасид!


И тут, поневоле, задумаешься, неужели это всё так? Пожалуй, лучше всего спросить филясофского вопроса у нашего интернет азербайджанца, патриёта, Гюлистан-мяллима.

"Каждое суверенное государство вправе решать, кого пускать на свою территорию, а кого нет.  Также каждая страна имеет право принимать необходимые меры для обеспечения своей безопасности, безопасности своих граждан и иностранных граждан, находящихся на ее территории.

Думаю, что Азербайджан не является исключением. И т.д".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.