Кто бы мог подумать, однако сейчас главный враг Бритни Спирс – Бейонсе! Причиной тому стал успех нового альбома темнокожей певицы в мировых чартах, в то время как новые хиты от Бритни не собираются слушать даже самые преданные фанаты звезды.

«Возможно, это звучит безумно, но Бритни уверенна, что Бейонсе специально презентовала свой нвоый альбом в то же время, что и она, чтобы унизить Спирс», – сообщил анонимный источник таблоиду National Enquirer.

Несмотря на то что новый альбом «Britney Jean» имел мощную пиар-кампанию и задолго до официального релиза активно рекламировался в сети, он стартовал далеко от первых строчек чарта. Альбом Бейонсе, напротив, вышел совершенно внезапно и никак не анонсировался.

 «Альбом Бритни провалился, однако вместо того, чтобы взять ответственность на себя, она обвинила в неудаче Бейонсе и своего отца, который, по ее мнению, сделал недостаточно для успеха пластинки», – рассказал инсайдер. Кроме того, источник добавил, что сейчас Спирс находится в бешенстве: «Бритни разбила свой компьютер и запретила кому-либо в своем окружении упоминать имя Бейонсе».

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.