Кейт Миддлтон, Ким Кардашьян, Ферджи

Ким Кардашьян

Сильнее всех за последнее время удивила поклонников пышнотелая Ким Кардашьян, которая спустя несколько месяцев после рождения дочки может похвастаться великолепной фигурой. Свое тело звезда популярного шоу продемонстрировала на обложке издания US Weekly. И хотя не все до конца поверили в то, что изображение совпадает с реальностью, Ким уверяет, что сбросила 25 килограммов. Сделать ей это помогли ежедневные физические тренировки: девушка занимается спортом по утрам и в течение дня. 

Kim Kardashian 

Ляйсан Утяшева

Совсем недавно спортсменка стала мамой, родив Павлу Воле сына Роберта. Уже сейчас Ляйсан может похвастаться почти что «добеременым весом». «Семь месяцев после родов, скинула уже 12 кг! Гимнастика, массаж, обертывания, ничего больше», - написала девушка в своем микроблоге. По признанию Ляйсан, диеты – не ее путь. Именно поэтому девушка активно занимается спортивными тренировками. 

2.jpg 

Кейт Миддлтон

Когда герцогиня покидала роддом, весь мир обсуждал ее животик, который отчетливо виднелся под простым голубым платьем. Злые языки недоумевали, почему Кейт не надела бандаж или не попробовала скрыть живот при помощи более подходящей одежды. Однако своим внешним видом герцогиня доказала, что фигура – это не то, к чему стоит относиться с большой серьезностью. Уже спустя пару месяцев после родов Кейт легко и непринужденно восстановила прежнюю форму, продемонстрировав плоский животик во время игры в волейбол. 

Кейт Миддлтон 

Анна Михалкова 

Актриса шокировала поклонников фотографией, которую недавно выложила в свой инстаграм. На ней Анна предстала очень худой, даже изможденной. Глядя  на Михалкову трудно представить, что всего несколько месяцев назад она родила чудесную дочку. Актриса не раскрывала секрета своей фигуры, но подписчики предположили, что все дело в напряженном рабочем графике. Известно, что Анна не стала брать декретный отпуск. 

Анна Михалкова 

Ферджи

  Знойная певица и ее муж Джош Дюамель стали родителями в августе 2013 года. Уже в октябре Ферджи демонстрировала идеальную фигуру на светских мероприятиях. В одном из ток-шоу певица рассказала, что похудеть ей помогли специальные занятия – гибрид йоги и танца живота. Вместе с этим девушка сидела на низкоуглеводной диете, но старалась не мучить себя слишком строгими ограничениями. 


Fergie
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.