Роман Гарика Харламова и Кристины Асмус

Самый нашумевший адюльтер среди российских звездных пар произошел в семье Гарика Харламова и его супруги Юлии. Резидент Comedy Club в течение года изменял законной жене с российской старлеткой Кристиной Асмус, а в январе их отношения стали достоянием общественности (не без участия корреспондентов Heat.ru). За разоблачением новоиспеченной пары последовал скорый развод Харламова, а также новость о беременности Асмус. Сегодня влюбленные не скрывают своих отношений, со дня на день готовясь стать родителями.

Айза ушла от Гуфа из-за наркотиков

Красивой истории любви самого популярного российского рэпера и его жены - красавицы Айзы, похоже, пришел конец. Супруга 33-летнего Алексея Долматова собрала вещи и ушла от него, не в силах больше терпеть пристрастие певца к употреблению наркотических веществ, бесконечные вечеринки и тусовки с друзьями. Однако, несмотря на страсти, бушующие в семье рэпера, молодая пара не раз признавалась, что надеется спасти свой брак. Ведь уже сейчас из-за семейных скандалов ухудшились отношения Айзы с родителями. Более того, под вопросом будущее их с Алексеем трехлетнего сынишки Сами. Ради любимого сына и самих себя пара, кажется, все-таки нашла пути к примирению - буквально на днях Heat.ru стали свидетелями трогательного поцелуя супругов.

Избиение Ромы Желудя

Происшествие, до сих пор окутанное завесой тайны, заставило сильно понервничать поклонниц российского "Джастина Бибера". Кумир подростков был сильно избит в октябре этого года, а в блогах и социальных сетях появилось рекордное количество инсинуаций на эту тему. Как стало известно после, побои тинейджеру нанесли бывшие одноклассники, а из-за полученных травм он был вынужден пропустить съемки своей передачи на МУЗ-ТВ. Руководство канала приняло решение уволить Желудя, взяв на его место Айзу Долматову.

Недельный запой Гарика Сукачева

Лидер группы "Неприкасаемые", как и подобает большинству рок-звезд, никогда не относил алкоголь к числу запретных удовольствий, что и доказал этой весной в одном из столичных отелей. Пьяный дебош музыканта, появившегося в лобби в одном нижнем белье, администрация гостиницы запомнит надолго. Запой артиста, не обошедшийся без белой горячки и нетрезвых выходок, продлился без малого неделю, и за это время Сукачев успел изрядно испортить не только свое здоровье, но и настроение постояльцев.

Катя Климова изменила мужу Игорю Петренко

Бурный роман супруги российского актера Игоря Петренко и музыканта группы "Челси" должен был стать лишь легкой интрижкой и навсегда остаться в пределах столицы развлечений Лас-Вегаса. Вернувшись домой, Екатерина Климова вновь была готова надеть на себя привычный образ жены-эталона и матери большого семейства, если бы не доказательства ее измены, ставшие достоянием общественности. Простить любимую женщину Петренко не смог. Однако ради детей пара, прожившая в браке больше девяти лет, смогла сохранить хорошие отношения.

Оксана Домнина променяла Романа Костомарова на Владимира Яглыча

Знаменитая фигуристка Оксана Домнина, прожив пять лет в гражданском браке с Романом Костомаровым, но так и не дождавшись от него официального предложения руки и сердца, нашла ему замену. 29-летняя спортсменка променяла олимпийского чемпиона на актера Владимира Яглыча, известного по роли в картине "Мы из будущего". Спортсменка не раз признавалась, что мечтает примерить подвенечное платье, вот только Костомаров к такому серьезному шагу был не готов. Исполнить заветное желание любимой женщины теперь обещает актер Яглыч.

Развод Алены Водонаевой

Вопреки заявлениям популярной телеведущей Алены Водонаевой о нерушимости ее счастливого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым, некогда счастливый союз, увы, оказался обречен. Как бы ни пыталась скандальная звезда спасти семью, 26 марта ее супруг принес в суд заявление с просьбой расторгнуть брак, лишив телеведущую последней надежды на сказочное "жили долго и счастливо". Поговаривали, что предпосылкой фатальной трещины в 4-летнем семейном союзе стали слухи о романе Алены с известным сердцеедом Арсением Шаровым, с которым не раз была замечена сексуальная брюнетка.

Тайный роман Ирины Слуцкой с бизнесменом

О разладе в семье олимпийской чемпионки Ирины Слуцкой и кандидата в мастера спорта по боксу Сергея Михеева злые языки поговаривали уже очень давно, но Ирина умело опровергала любую информацию о возможных проблемах. Однако, кажется, проблемы все-таки существовали, и забыть о них спортсменке помог новый роман с 39-летним предпринимателем Андреем Новоселовым. Именно рядом с очаровательным брюнетом Слуцкая проводит все свое свободное от съемок и тренировок время, не сильно торопясь домой, где ее ждут муж и дети.

Развод Валерия Меладзе

Браку известного исполнителя, носившему много лет характер "гостевого", в этом году пришел официальный конец. Певец, на протяжении нескольких лет живший с солисткой "ВИА Гры" Альбиной Джанабаевой, наконец подал на развод с супругой Ириной. Что было причиной длительной отсрочки этого, казалось бы, очевидного решения, неизвестно.

Развод Владимира Кристовского

Брак солиста "Uma2rmaH", продлившийся восемнадцать лет, в этом году завершился взаимными изменами и последующим разводом. Первым повод для слухов об окончательном разладе в семье дал сам Владимир, став появляться вместе с молодой актрисой Ольги Пилевской, а затем и супруга музыканта Валерия Римская стала выходить в свет в обществе другого мужчины.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.