Представляем вам 15 худших нарядов российских звезд уходящего года.

КСЕНИЯ СОБЧАК

Архитектура давно шагает в ногу с модой — дизайнеры то и дело вдохновляются оригинальной формой и линиями. Однако чтобы надеть архитектурный наряд, нужно иметь немалую долю смелости и отличную фигуру. У Ксении Собчак, безусловно, имеется и то, и другое, только вот цвет платья и его форма не совсем ей подходят. Но в номинации «Унесенные ветром» она непременно лидер.

 ЛЕНА ЛЕНИНА

Она выбрала не лишенный, впрочем, элегантности наряд, открывающий львиную долю ее тела.

Писательница и много чего еще Лена Ленина славится своими оригинальными образами, а на красной дорожке в Каннах она, видимо, решила затмить не только всех приехавших знаменитостей, но и мероприятие в целом. Она выбрала не лишенный, впрочем, элегантности наряд, открывающий львиную долю ее тела, дополнила его черным клатчем и сложным сооружением из волос — настоящим шедевром парикмахерского искусства. 

ОКСАНА КУТУЗОВА

Комбинации и платья — ночные рубашки — определенно один из главных трендов этого года. Но к сожалению, не все умеют пользоваться дизайнерскими идеями, из-за чего выходят вот такие неловкие ситуации, как  у Оксаны Кутузовой. Если вокруг нее поменять фон, добавить ей пляжную сумку и шляпу — то никто и не догадается, что на самом деле она на красной дорожке Московского кинофестиваля. 

ОЛЬГА БУДИНА

Табор ушел в небо, оставив после себя невероятно яркий наряд, который, недолго думая, надела Ольга Будина. Дополнив образ прической а ля Тимошенко и крупным цветком, она стала самой яркой на красной дорожке. 

ЕКАТЕРИНА ОДИНЦОВА

Подобие бюстгальтера появилось еще в VI веке до нашей эры и за столь длительное время претерпело немало изменений. Дизайнеры каждый год предлагают новые формы и отделку, однако некоторые не подозревают о достоинствах данного элемента нижнего белья или же льстят своим женственным формам. 

ГРУППА «БЛЕСТЯЩИЕ»

Видимо, в этот раз участницы «Блестящих» решили не договариваться, кто в чем придет.

Выпускной в сельской школе — групповое фото. Видимо, в этот раз участницы «Блестящих» решили не договариваться, кто в чем придет. Как ни странно, по отдельности у девушек образы получились неплохими, но общая фотография стала настоящей модной ошибкой. 

МАРИЯ ГОЛУБКИНА

Мария Голубкина решила вспомнить один из самых счастливых дней в своей жизни и пройтись в по красной дорожке в свадебном платье. Белое, с красивыми кружевными цветочками — никто и не догадается, что оно свадебное, решила актриса. 

АЛЛА ПУГАЧЕВА

Главное — не сколько вам лет, а на сколько вы себя ощущаете! Видимо, это высказывание и стало девизом для Аллы Борисовной Пугачевой при выборе очередного образа. Игривый наряд в стиле рок не то чтобы плох, но явно не украшает фигуру артистки. 

КЕТИ ТОПУРИЯ

Свою культуру нужно ценить и уважать, но не надо воспринимать все слишком буквально.

Свою культуру нужно ценить и уважать, но не надо воспринимать все слишком буквально. Белый комбинезон с элементами национального грузинского костюма, дополненный милым черным плащиком из органзы, почти шел Кети Топурии, но на фотоколе премии «Муз-ТВ» смотрелся как минимум странно. 

НАТАША КОРОЛЕВА И ЛЮДМИЛА ПОРЫВАЙ

Яблоко от яблони недалеко падает… В нашем случае, вишенка от бургера. Наташа Королева и ее мама появились на зеленой дорожке премии «Муз-ТВ«» в образах гастрономических фей-гувернанток. Мы искренне надеемся, что это было сделано, чтобы показать свое чувство юмора, в противном случае мы воздержимся от комментариев. 

ЖАННА АГУЗАРОВА

Оказывается, на других планетах тоже следят за модными тенденциями! Кружево, пастельные тона и мини — Жанна Агузарова продемонстрировала все это с присущей ей харизмой. 

АННА СЕДОКОВА

Выбранный для премии «Муз-ТВ» наряд Анны Седоковой показывает окружающим не только прекрасное тело певицы и ее нижнее белье, но и то, как креативно можно повязать простынь в сауне. 

ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ

Сдавленная грудь и укороченная прической шея стали нежелательными для нее спутниками.

Отсутствие комплексов и адекватная оценка физических данных — не одно и то же. Выбранный Лолитой Милявской наряд отлично подошел для ежегодной премии «Золотой Граммофон», но, к сожалению, не подошел самой певице. Сдавленная грудь и укороченная прической шея стали нежелательными для нее спутниками.

ТУТТА ЛАРСЕН

Для одного из светских мероприятий Тутта Ларсен выбрала длинное платье нежного синего оттенка, а вот зачем она дополнила его меховой пелеринкой от детского новогоднего костюма снежинки, мы так и не поняли.

НАТАЛЬЯ ИОНОВА

Как выглядеть оригинально, молодежно и сексуально одновременно? Секрет знает Наташа Ионова. Нужно надеть винтажное бархатное платье с непозволительно глубоким декольте, подобрать неподходящий по стилю клатч и дополнить образ «Мартинсами» цвета фуксии.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.