Американские христиане это что-то особенное. Я не был в америке, но часто заглядываю в магазин филадельфия, на улице Талалихина, где полным-полно американских христиан, собственно, это их магазин и есть. Ходят ещё туда русские фрики и придурки, часто - конченные колхозники откуда-то с юга, говорящие через "хэ", сумасшедшие старухи и чрезмерно улыбчивые вьюноши, в костюмах, застёгнутых под горло, похожие на гробовщиков, и, одновременно, на лгбтэшников. Но тут дело не в наших доморощенных адвентистах - всё, по мне, хорошо, что не аллах акбар. Дело в том, какая срань там на полках стоит. Это никакое перо вам не в состоянии.... 
Чашки с коровками, жующими сено и надписями "Б-г любит меня". Книжки "Секс в браке во имя христа" и "шалом барашки христовы".
Нет, не верите, просто пойдите и посмотрите. Одни детские книжки как доставляют!

Это не христиане, это какие-то клоуны, жулики, вроде наших выкрестов. Это - чистой воды сборище шизофреников, торгующее наработанными на трудотерапии фенечками. Там такой правозащитный духман стоит, такой "сначала они пришли за" и "по ком звонит колокол", что это уже за пределами "противно", это настолько патологично, что даже интересно. Самое интересное, что там жутко прёт жареными чебуреками, поскольку они как раз над чебуречной и угнездились.

И там всегда идёт какой-то фильм без начала и конца, вернее, фильм закольцован, как в романе пелевина, демонстрируя один и тот же эпизод. Какие-то бабы (выглядящие, как боевые лезбы из фентэзийного сериала 90-х "Зена-королева воинов"), с распущенными волосами и в "восточных одеяниях", сшитых из занавесок и картинно подранных, валяют ваньку, совершая что-то вроде групповой разминки школы кунг-фу. Долго нельзя понять, кто они такие, пока из-за горизонта не показывается мужик в смирительной рубашке и простыне, замотанной в виде тюрбана. У него глаз подбит, он тощ и бородат, со странной глумливой улыбочкой, на руках какие-то браслетики, и канает он на характернейшего и типичнейшего гомосека с корнями в бердичеве житомирской области. Бабы, выделывая ногами странные антраша, ахом ломанулись к нему, как бегут к наркодиллеру, нагруженному чеками и готовому снять ломку прямо тут же. И всё прерывается, и возвращается к исходному.

Если это христианство, то я японский император.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.