Яркий и неординарный маникюр – это не менее важная, чем платье, прическа и макияж, деталь любого образа, а особенно новогоднего.

Порой яркий новогодний маникюр может произвести большее впечатление, чем весь образ. Поэтому мы делимся с тобой несколькими вариантами наиболее подходящих новогодних маникюров 2014, которые ты можешь сделать как самостоятельно, так и в маникюрном салоне.

Актуально в этот Новый Год красить ногти яркими насыщенными цветами в тон праздничной одежде или аксессуарам. Можно выбрать желтые, оранжевые, синие, розовые, зеленые, фиолетовые оттенки лаков без перламутра и блесток. Причем, если вы покрасите ногти в разные цвета, это будет даже очень празднично и радостно смотреться. Для тех, кто предпочитает выдержанность и элегантность в образе, можно покрыть все ногти одним цветом традиционных оттенков красного, ярко-розового или баклажанного.

Новогодний маникюр 2014: блестки и стразы

Новогодний маникюр 2014

Блестки и стразы – неплохой способ украсить ногти к Новому Году, особенно если однотонное покрытие уже приелось. Присыпь уголки ногтей мелкими золотистыми блестками - твои ногти будут светиться, как елочная игрушка, и радовать глаз. Неплохое сочетание золотистых блесток с оранжевым, красным и синим лаками.

Стразами можно украсить уголки ногтей или сделать ободок вокруг кончиков, причем удобнее использовать мелкие стразы, чтобы узор был различим и не наляпист.

Новогодний маникюр 2014

Узоры и росписи на новогоднюю тематику требуют кропотливой и долгой работы. Ты можешь обратиться к мастеру маникюра, а можешь сделать тематические росписи сама. Мы тебе подобрали самые легкие, но не менее интересные варианты новогодних узоров, которые легко нарисовать иголкой или зубочисткой.

Новогодний маникюр 2014

Снежинки, звездочки, снеговики получаются из капель, которые в любом количестве ты поставишь в разных уголках ногтя. Каплю, пока она не засохла, надо очень быстро иголкой или зубочисткой аккуратно размазать в разных направлениях в зависимости от задуманного тобой рисунка. Завитушки рисуются из нескольких мелких капель, которые тоже надо размазать в разные стороны.

Неплохо смотрятся белые новогодние рисунки на синем, голубом, красном лаке. Рисунки также можно дополнить блестками, стразами, пайетками.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.