В ноябре мир облетела новость о болезни Хью Джекмана — у актера -  рак кожи на ранней стадии. Обнаружив страшный диагноз, он написал в своем Twitter, что был глупым, когда не использовал солнцезащитные средства и призвал других учиться на его ошибках. 

"Деб (Дебора-Ли Фернесс, супруга актера прим.) сказала, чтобы я проверил пятно на носу. Ребята, она была права! У меня базально-клеточная карцинома. Пожалуйста, не будьте глупы, как я. Проверяйтесь вовремя. И ИСПОЛЬЗУЙТЕ солнцезащитный крем", — писал Джекман в своем микроблоге.

Однако, несмотря на опасный диагноз и предостережения врачей, звезда "Росомахи" вчера появился на пляже в родной Австралии, где сейчас стоит тридцатиградусная жара. Актер принимал солнечные ванны в компании своего сына Оскара. Обоих, судя по всему, нисколько не пугают озоновые дыры над Зеленым континентом, повышающие риск заболеваний кожи.   

Сын Хью Джекмана Оскар нежился под солнцем вместе с папой

Сын Хью Джекмана Оскар нежился под солнцем вместе с папой
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.