Болезненные фантазии на тему армян стали наиболее значимой частью тюркского фольклора, вытеснив джыртдана, кёр-оглы и мелик-мамеда. Важной частью этого нового важного направления являются БДСМ и снафф-фантазии, подаваемые в несравненном наивно-восточном духе. Как, например, эта статья, которую афтар напсал, и эта первы насяналнны садамаза раскас.

"В статье описываются пытки, примененные армянами к азербайджанцам, попавших в плен и заложники, в числе которых были дети, женщины, старики и молодёжь.

Уроженец г.Баку Рауф после освобождения из плена прошел операцию, где ему удалили 10 см кишка.

Эээ?

Брюшную полость женщины наполняли гильзами, живыми кошкой, лягушкой, мышами, зашивали рану, а сами наблюдали за мучительной смертью женщины.

Ццц!

Армяне насиловали девочек и женщин от 4 до 60 лет, потом заставляли их танцевать голышом. Мать 6-летней девочки, не стерпев глумления над дочкой, удушилась веревкой, некоторые убивали себя вилами во время работы. Девственниц дарили армянам, прибывшим из заграницы и некоторым чиновникам иностранных государств.

Ала-ала-ала!

Нескольких пленных подвешивали выше рук и под ногами разводили костёр. Живьём бросали в горячую воду. Подвязывали пленного к куску дерева и поджинали.

Биляд!

Руки и ноги пленного забивали гвоздями в кусок дерева. "Любимой" игрой было завязывание руки пленного к дереву и забивание пневматическим гвоздезабивателем в мозг, глаза и в сердце.

Ну вот этава я цитат не магу, так валнавался:

Голодных пленных заставляли есть куски стекла, гвозди, железа. Уцелевших кормили, умерших бросали в погребные ямы (туалет).

Армяне бросали трупы пленных в туалеты, вскармливали ими свиней.

Пленных складывали в маленькие сундуки, где они оставались несколько дней.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.