Николай Басков и Анастасия ВолочковаНиколай Басков раскрыл правду о личной жизни своей бывшей пассии Анастасии Волочковой. Певец не смог пережить оскорбительных комментариев в адрес балерины и ответил на интересующий многих вопрос: настоящая ли грудь у Волочковой или силиконовая.

Николай Басков опубликовал в микроблоге старое фото, на котором он изображен со своей бывшей девушкой Анастасией Волочковой. Снимок был сделал во время их совместного отпуска лето 2012 года. Подпись под снимком гласила: «Незабываемые моменты с Анастасией Волчоковой!». Поклонники певца тут же начали отпускать оскорбительные шутки относительно сексуальной жизни Баскова и Волочковой. Кроме того, в комментариях прозвучал вопрос: «Скажи, у нее сиськи силиконовые? А то она сама что-то стесняется ответить!». Николай Басков не смог вынести такой дерзости и ответит обидчику своей бывшей пассии. Похоже, Басков считает себя настоящим экспертом по части женского бюста. По крайней мере, ответ его был категоричен. «Грудь у нее настоящая!», – написал певец в комментариях к собственному фото.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.