Студентка из Новосибирска стала "Мисс самые длинные ноги" России 

На сайте конкурса "Мисс Россия" завершилось интернет-голосование за звание "Мисс самые длинные ноги". За этот титул боролись 55 девушек со всей страны.

18-летняя студентка из Новосибирска Анастасия Страшевская стала победительницей конкурса «Мисс Самые длинные ноги»,проводимого в рамках «Мисс Россия».

Девушку поддержали почти 12 тыс. человек в голосовании на сайте "Мисс Россия".

В лидеры Анастасия вышла уже на самом финише проведения конкурса. Набрав в общей сложности 11 тыс. 880 голосов, она обошла девушку из Санкт-Петербурга, которая долго время занимала первую строчку. А всего за титул боролись 55 участниц, передает "Сибкрай".

Анастасия Страшевская родом из Куйбышева. Сейчас живет и учится в Новосибирске, на юрфаке филиала Томского государственного университета. Рост Анастасии – 179 сантиметров, а длина ее ног составляет 106 сантиметров.

Новосибирская студентка получит 90 тысяч рублей и шанс поучаствовать в финальном кастинге на конкурсе «Мисс Россия 2014».

Отметим, что недавно на сайте «Мисс России» проходил еще один конкурс, который выиграла жительница Новосибирска. Самой красивой брюнеткой была признана 20-летняя Беназир Жамалова.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.