Певица Бейонсе сделала большой сюрприз для своих поклонников. накануне Рождества звезда презентовала свой новый альбом, который записала в тайне от всех.

Дата релиза нового альбома Бейонсе заранее не объявлялась, так что, новость о том, что 13 декабря звезда выпустила новую пластинку стала для поклонников певицы большой неожиданностью.

Интересно, что для презентации новых песен Бейонсе не выбрала стандартный аудиоформат. Весь альбом будет состоять из видео, в которых и прозвучат новый композиции. Свое решение певица объяснила очень просто: «Я, скорее, вижу музыку, а не слышу ее. Я представляю себе какие-то кадры или картинки, связанные с определенными эмоциями, воспоминаниями из детства, мыслями о жизни, снами или фантазиями. И все это связано с музыкой.

На этот раз мне не хотелось выпускать альбом так, как я делала это раньше. Мне уже это надоело. Теперь мне захотелось говорить со своими поклонниками напрямую».

Все 17 клипов можно будет посмотреть в Сети, а приобрести новый альбом Бейонсе можно будет исключительно в iTunes. Напомним, что совсем недавно завершился тур певицы The Mrs. Carter Show, который с большим успехом прошел по всему миру. Во время пребывания в Новой Зеландии певица даже отважилась на прыжок с самого высокого здания Южного полушария.

Пока полныеи версии видеоклипов не вышла в Сеть, мы можем насладиться одним из превью новго альбома!

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.