Друзья американца, которого пять раз арестовывали за пьяное вождение, разыграли его, сымитировав его пробуждение после 10–летней комы.

После того, как мужчина потерял сознание после очередной попойки, его поместили в комнату, оборудованную как больничная палата. Когда он начал приходить в себя, его поприветствовали врач и медсестра. «Привет, я доктор Джеймс. Я вижу, что вы в замешательстве и не совсем понимаете, что происходит. Некоторое время назад вы попали в ДТП. Авария произошла в 2013 году, сейчас 2023–й. Вы находились в коме последние 10 лет», — заявил «врач» с повязкой на лице.

«Пациенту» сообщают, что его жена и дочь вскоре приедут, и оставляют его в палате отдыхать и смотреть телевизор (в новостях рассказывают о выселении Майли Сайрус из трейлерного парка и 10–летнем юбилее Джастина Бибира и его «спутника жизни»).

Обман раскрывается, когда «вышедший из комы» узнает в докторе своего друга. Видео было выложено на YouTube. Организаторы розыгрыша заявили, что хотели не только повеселить зрителей, но и донести до них информацию об опасности пьяного вождения (с) 

Мораль: выпил — не садись за руль, а то потом придется восстанавливать пространственно–временной континиум.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.