Актриса Мила Кунис активно готовится к браку с Эштоном Катчером. Девушка уже присматривается и на свадьбу к брату надела белое платье.

 

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис и ее бойфренд американский актер Эштон Катчер посетили свадьбу брата актрисы в Санкт-Петербурге, штат Флорида (США).

Слухи о том, что парочка также собирается связать себя узами брака в американской прессе ходят уже давно. В качестве репетиции на церемонию к брату Мила надела белое платье, которое больше напоминало подвенечное, а Катчер в черном костюме с бабочкой смотрелся, как жених. 

36-летний брат Милы Майк взял в жены 29-летнюю балерину Александру Блэкер, с которой обручился зимой прошлого года. Кстати, именно Блэкер готовила актрису для съемок в фильме Черный Лебедь, в котором она сыграла балерину. По словам приближенных к звезде людей, девушка подарила молодоженам 10-дневную поездку в Австралию. 

Напомним, недавно папарацци подловили актрису Милу Кунис во время хождения за покупками с мамой Эштона Катчера.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.