1. Алина Кабаева

О личной жизни легендарной гимнастки Алины Кабаевой ходит немало слухов. Периодически ей приписывают романы с известными людьми и внебрачных детей, но подтвердить эту информацию никто не может. Официально Алина по-прежнему не замужем. Когда же девушка надумает сыграть свадьбу, об этом, наверняка, с радостью расскажет ее бывшая тренер Ирина Винер, с интересом следящая за жизнью всех своих воспитанниц – именно она подтвердила информацию о замужестве Евгении Канаевой, а также рассказала журналистам о том, что Ляйсан Утяшева ждет ребенка от Павла Воли. 

Алина Кабаева

2. Тина Канделаки

Умница и красавица, Тина Канделаки однажды уже была замужем за бизнесменом Андреем Кондрахиным и даже родила ему двоих детей. Сейчас телеведущая совершенно свободна, но вновь связать себя узами брака не спешит. Комментируя развод Владимира Путина, Тина призналась, что дорожит семейными ценностями, но не считает нужным сохранять брак, из которого ушла любовь. 

Тина Канделаки

3. Нюша

Серьезной девушке Нюше некогда думать о женихах: на носу сольный концерт в «Крокус сити». Несмотря на то, что состоится он лишь в ноябре, все свое время певица посвящает подготовке – разрабатывает номера. Некогда внимания девушки добивался рэпер Батишта, но Нюша его отвергла – не захотела жертвовать карьерой ради отношений. Отец и продюсер певицы Владимир Шурочкин уверен, что его дочь просто еще не встретила того мужчину, к которому прониклась бы чувствами. 

Нюша

4. Роза Сябитова

Главная сваха страны, соведущая передачи «Давай поженимся» Роза Сябитова дважды была замужем. Первый брак, заключенный в молодости, окончился трагически – супруг Розы умер от инфаркта. Несколько лет назад распался и второй брак телеведущей. Но Роза не унывает. Прибегнув к пластической хирургии и скинув десяток лет, Роза с оптимизмом смотрит в будущее. Автор книги «Секреты успешного замужества» точно знает, что нужно сделать, чтобы, наконец, встретить свою судьбу. 

Роза Сябитова

5. Сати Казанова

«По нашим кавказским понятиям я давно старая дева», – призналась в интервью «ТН» популярная певица. Но для нее самой 30 лет – вполне нежный возраст, когда о семье думать еще рано. А с таким сумасшедшим графиком работы, как у Сати, еще и некогда. Певица реализовывает себя в творчестве и бизнесе, рассматривает предложения о съемках в кино, занимается своим детищем – фестивалем этнических культур «ЭтноStyle». Но при этом певица уверена, что сможет в будущем совмещать семью и карьеру. 

Сати Казанова

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.