Пару недель назад садимся в машину только завел стучат в окно..
- Салам братуха
- Здаровнер
- Братуха, это, я смотрю машина у тебя грязная, если хочешь помою или ещё что нибудь нужное сделаю, просто деньги сильно нужны. Я это, с азербайджанской армии дезертир, щас в бегах, так получилось. Если можешь помоги чем нибудь, отработаю.
- А ты откуда сам?
- Из Кусаров.
- Лезгин?
- Да братуха, а ты откуда знаешь?
Я грю знаю да.
Короче мне на самом деле ничего не нужно было, да даже если бы нужно то я все равно ему просто так денег дал бы. Вообщем дал пару сотен и ещё пару раз по столько же)) Сколько по карманам наскрёб))
Говорю:
- Я армянин, ты лезгин, лезгины не должны воевать против армян, что бы там азики и турки не говорили.
- Да братуха, отвечаю, я ихни ...так ...сяк. Никогда против армян не пойду и на стороне азиков не встану.
У меня времени не было, торопился, вообще все как то в попыхах получилось, даже не спросил как зовут, где искать. Потом уже подумал что вернусь позже найду его. Вернулся, его уже не было.

Некоторым нашим рассказал, в основном не одобряют, мол нахрен нужно, они все одинаковые, все против нас, все муслики... Честно говоря противно слушать. Были и те кто понимают что к чему, но таких меньше.

Я к чему это вспомнил... Пилят, нужно было его расспросить подробнее, может было заранее известно о планируемых событиях этой недели? Так всегда! Суета не дает возможности сосредоточиться и отделить семена от плевел. Я даже не помню уже куда торопился в тот день.

Возможно его уже приняли специалисты по борьбе с терроризмом и исламским экстремизмом или как там сейчас называются люди помогающие азеротуркам прессовать коренные народы АР?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.