В округе Эрнандо (штат Флорида) арестовали местную жительницу, которая избила своего супруга искусственной елкой.
 
Инцидент произошел 1 декабря. 29-летняя Эшли Дженкинс сначала кричала на своего благоверного, бросала в супруга разные предметы. Женщина преследовала мужа, который пытался сбежать с места «боевых действий» и избежать конфликта. Что вызвало ярость Эшли, не уточняется. За ссорой супругов наблюдал отец пострадавшего мужа Дженкинс.

На место конфликта была вызвана полиция. Муж Эшли тоже является стражем порядка. Коллеги мужчины задержали разъяренную женщину и поместили ее под стражу. Теперь она должна предстать перед судом 31 декабря – накануне Нового года.В США и других странах перед новогодними и рождественскими праздниками растет число семейных ссор. Считается, что причиной является стресс, который предшествует праздничной подготовке. В результате социологического опроса стало известно, что семьи ругаются за право обладания пультом в часы, когда транслируют праздничные передачи.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.