Это долгожданное спортивное событие вызывает ажиотаж даже в мире животных. После успеха осьминога-предсказателя Пауля на Чемпионате мира в 2008 году на Евро 2012 появились его последователи. Знакомьтесь, преемники осьминога Пауля!
1 Эта выдра живет в зоопарке в немецком городке Ауэ. Она уже «предсказала» победу сборной Германии в матче с Португалией. (EPA)
2 Слониха Нелли тоже…эээ…предсказала, что сборная Германии выиграет у Португалии, забив гол в ворота с португальским флагом в зоопарке Ходенхагена, Германия. (EPA)
3 История повторяется: Пауло – осьминог-предсказатель из аквариума в Порто как будто сговорился с Нелли и безымянной выдрой и предсказал, что Португалия проиграет Германии в матче группы Б. (EPA)
4 Пища к размышлению: слон Чита в Кракове, Польша, считает, что Польша выиграет у сборной Греции. (EPA)
5 А в Украине тоже появились свои предсказатели - свинья... (REUTERS)

6.хорек из Киева, который не прочь пообедать с мэром столицы Александром Поповым и директором столичного зоопарка Алексеем Григорьевым. Наверное, чтобы обсудить тактику проведения чемпионата. (REUTERS/Dmitry Neymyrok)

7.Один фермер из Германии считает, что одна из его коров может с легкостью превзойти любых предсказателей. (AFP/GettyImages

8.Лама по кличке Николас в Восточном Суссексе успешно предсказала результат финала Лиги Чемпионов. (HAYDN WEST)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.