Победителем одиннадцатого детского конкурса песни Евровидение 2013 стала Гайа Каучи из Мальты. Песня исполнительница настолько понравилась телезрителям, что за нее одиннадцатилетняя Гайа набрала рекордное количество балов - 130.

Гайа Каучи не привыкать становится победителем вокальных конкурсов. Девушка принимала участие в различных талант-шоу как у себя на родине, так и на международной арене.

Так на международном детском отборе на популярном итальянском песенном конкурсе в Сан-Ремо "San Remo Junior" Гайа Каучи заняла первое место. Еще девушка становилась победительницей  итальянского телевизионного талант-шоу под названием "Лаборатория итальянских талантов". Недавно Гайя триумфовала в престижном итальянском телевизионном шоу "Una Stella Sta Nascendo".

Кроме этого Гайа Каучи выступала со многими известными итальянскими исполнителями

Напомним, финал детского конкурса песни «Евровидение 2013» состоялся Национальном дворце искусств Украина. В конкурсе приняли участие представители 12 стран. 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.