Страшное преступление вскрылось в американском городе Тусон, штат Аризона. Семейная пара несколько лет держала взаперти своих дочерей 12, 13 и 17 лет. Девочек не выпускали из комнаты, кормили раз в день и по полгода не давали мыться. Соседи садистов даже не знали, что у тех есть дети!



По словам бывших пленниц, на побег они решились только после того, как их 34-летний отчим Фернандо Рихтер попытался напасть на них с ножом. Рано утром младшие дочери семьи Рихтеров вылезли в окно и обратились за помощью к соседям. Те вызвали полицию. Живущие по соседству с парой американцы были сильно удивлены, так как не думали, что у Фернандо и его супруги есть дети, сообщают vesti.ru



Мать девочек и ее муж были задержаны. Им предъявлены более 10 обвинений, среди которых жестокое обращение с детьми, похищение, а также насильственные действия (в том числе, сексуального характера) в отношении несовершеннолетних. К несчастью, это не первый случай вероломного похищения, выявленный властями в этом году.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.