Нередко, к сожалению, оказывается, что тот, кто тебе поначалу так нравился на поверку оказывается совсем не так хорош, а вся его прелесть и положительные качества были лишь красивой оболочкой.

Но знаешь ли ты, что НА САМОМ ДЕЛЕ ищешь в мужчинах? Одной любви, увы, не достаточно, поверь. И далеко с ней не уедешь и долго не проживешь. Важно, чтобы мужчина был достойный, а именно - обладал следующими качествами:

1. Он должен быть эмоционально доступен.

Это не качество, а скорее состояние души, но оно первостепенно важно. Закончившиеся но еще не отболевшие отношения или психологические проблемы и комплексы - все это скажется на том, как он будет вести себя с тобой. Тебе нужен ТОЛЬКО тот мужчина, который будет по-настоящему заинтересован в том, чтобы быть с тобой, как можно больше, дольше и чаще.

2. У вас должны быть общие взгляды и ценности.

Как бы не был хорош твой новый бойфренд, ты не сможешь с ним быть, если, скажем, он хочет уехать жить и работать за границу, а ты хочешь жить рядом со своей семьей, или он хочет семерых детей, а ты вообще не готова ближайшие лет 10 об этом думать и т.п.

3. Он должен быть доволен своей жизнью и хорошо выполнять свои социальные роли.

Иными словами - должен быть хорошим другом, сыном, братом... Понаблюдай за ним, ведь то, как он относится к другим отражает то, как он будет в дальнейшем относиться к тебе... И воспринимать ваши отношения.

4. Он должен быть готов строить отношения.

Именно СТРОИТЬ, а не пользоваться. У всех бывают взлеты и падения, ссоры и примирения, кризисы в конце концов. Но при этом важно не отдаляться друг от друга, а говорить, выяснять отношения, слушать друг друга, вносить какие-то изменения в свое поведение. Именно так выстраивается настоящая лав стори.

5. Вы должны быть сексуально совместимы.

Не надейся, что сможэешь что-то исправить в дальнейшем. Если ваш секс не доставляет тебе удовольствия, если вы не на одной эротической волне, лучше сразу заканчивать такие отношения, они не принесут ничего, кроме разочарования и внутренней неудовлетворенности.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.