Женская грудь — тема такая же вечная, как пиво с воблой. И нам не нужен специальный повод, чтобы прикоснуться к прекрасному, — мы делаем это по первому зову души.

Первая пара

ГРУДНАЯ КЛЕТКА

Ты наверняка знаком с разными теориями насчет того, почему женская грудь притягивает мужчин, как магнит. Она — показатель фертильности, она — сигнал о сексуальной зрелости, она — просто приятная на взгляд и на ощупь.

Но есть версия, что в грудную клетку, в смысле ловушку, ты попал намного раньше того момента, когда узнал, что такое фертильность и зрелость. Как говорит Ларри Янг, профессор психиатрии из Университета Эмори (США), тяга к груди — это тяга к эмоциональной близости, которую ты буквально впитал с молоком матери.

Во время грудного вскармливания и у ребенка, и у матери вырабатывается окситоцин, гормон привязанности, который действует как мягкий приятный наркотик. Память об этом остается в мозгу навсегда, и вот уже взрослые дядьки, как дети, тянутся к груди партнерши.

НЕ СОДЕРЖИТ ГМО

Почему у одних девушек во время танца грудь элегантно подскакивает, например, как у модели Кейт Аптон в видеоролике Cat Daddy:

А у других — не проявляет никаких признаков прыгучести? Все зависит не от размера даже, а от строения груди — объем жировой ткани, величина собственно молочных желез, количество и качество соединительных тканей у всех разное. И да, грудь, в которой больше жировой ткани, лучше подпрыгивает.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.