На днях папарацци подловили Тару Рид, отдыхающую в Майами, в бикини. С сожалением должны признать, что тело девушки находится не в самой лучшей форме.

Звезда фильма «Американский пирог» Тара Рид недавно появилась на пляже в Майами в соблазнительном синем бикини. И если выбор пляжного наряда мы еще можем похвалить, то сделать комплимент телу 38-летней актрисы не получится даже при большом желании.


Проблемы с кожей в области живота появились у Тары Рид много лет назад и, похоже, так и не разрешились. Все дело — в непомерном увлечении актрисы пластикой. Она делала операцию по увеличению груди, затем липосакцию области живота, которая и привела к таким печальным последствиям. Плюс, девушка какое-то время «дружила» с алкоголем и вела не самый здоровый образ жизни.

Пожалуй, для 38-летней Рид настала пора менять стиль жизни: отказаться от вредных привычек, забыть о пластике и диетах. Вместо этого девушке стоит брать пример со своих звездных коллег: больше внимания уделять своему здоровью, правильно питаться и заниматься спортом.