Умереть в бою - честь для военнослужащего. Тех кто пал в бою помнят, возвеличивают и свято хранят о них память. В последние дни были потери как с армянской, так и с азербайджанской стороны. МО Армении, не искажая произошедшее, передало нам трагическую весть о гибели трех наших солдат в результате диверсионной вылазки азербайджанцев. Светлая память героям, сдержавшим клятву служить Родине и погибшим, чтобы защитить нас ... 

У азербайджанской стороны погибло как  минимум 14 солдат. Оставим в стороне то, что они погибли по вине Алиева и остальной верхушки Азербайджана, для которых стало привычным расплачиваться за свои авантюры жизнью азербайджанской молодежи. Вопрос в другом: почему они не признают, что их солдаты погибли при исполнении долга? За что они унижают память своих же солдат, нелепыми пресс-релизами о "воспалении легких, суициде, авариях..." 
А сегодня их пресса сообщает, что "Солдаты получили травмы головы при падении бетонной плиты" ... 
Азербайджанские матери не только теряют своих сыновей... Они даже не могут сказать, что сын погиб во имя чего-то высокого, достойного..

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.