В обществе необоснованно бытует мнение, что хирургическое вмешательство во внешность пациента должно быть очевидно. На самом же деле идеальная пластическая операция только корректирует природные данные. Смотри на примере Дженнифер Энистон, Меган Фокс и Ким Кардашян, как выглядит грамотная пластика.

 

Дженнифер Энистон

Звезда сериала Друзья долгое время боролось со сплетнями на счет своих пластических операций. Во многих изданиях то и дело всплывали фото "до и после", обсуждались различные изменения во внешности Джен. В конце концов, Энистон призналась, что делала пластику носа. Ее операция считается одной из самых удачных в Голливуде.

 

Ким Кардашян

Ким скрывают всю правду о своих пластических операциях, но если посмотреть на ее фото в молодости, становится очевидным вмешательство хирургов. В прессе предполагают, что светская львица корректировала форму носа и пользовалась "уколами красоты".

 

Ники Минаж

То, что красота Ники Минаж досталась ей не от мамы с папой, совершенно ясно. Если про грудные и ягодичные импланты слухи давно уже утихли, то пластика лица беспокоит многих поклонников до сих пор. По детским и юношеским фото звезды видно, что нос слегка поменял свою форму и стал тоньше.

 

Меган Фокс

Звезда Трансформеров, по слухам, потратила более 60 тыс. долларов на пластику различного рода: нос, веки, губы, щеки Меган – это явно не дар природы. Актриса попыталась отрицать все, выложив в соцсети фото, на которых она демонстрирует морщины, но это не убедило ее оппонентов.

Блейк Лайвли

Блейк тоже попала в список звезд, которые прибегали к помощи пластических хирургов. Девушка сделала ринопластику (коррекцию носа) и это прекрасно видно по фотографиям. Лайвли отвергла все обвинения, но эксперты все же уверены в обратном.

 

Николь Ричи

Светская львица то поправлялась, то худела, но одно оставалось неизменным – ее грудь. Николь, даже страдая от анорексии, имела достаточно женственные формы, что полностью доказывает их ненатуральность. Сама звезда никак не комментирует слухи о пластике груди.

 

Дженнифер Лопес

Обвинения в сторону Джей Ло звучат еще более сокрушающее: многие уверены, что звезда полностью "перекроила" свое лицо. Говорят, что певица делала пластику носа, подтяжку лица и "уколы красоты". Сама Лопес категорически не согласна с приговором общества, но будем реалистами, невозможно в возрасте 44 лет не иметь ни одной морщинки. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.