вор в законе Геворг Григорян (Геворик Нефтекамский)Как стало известно ИА «Прайм Крайм», 20 ноября в Ижевске сотрудниками уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике задержан 32-летний «вор в законе» Геворг Григорян, более известный в криминальной среде как Геворик Нефтекамский. При личном досмотре у него было обнаружено наркотическое средство «хинолин» в количестве 3,95 граммов, что соответствует особо крупному размеру и карается лишением свободы до десяти лет.

Напомним, уроженец Армении Геворг Григорян, ранее судимый за мошенничество, был коронован семьей Деда Хасана 14 декабря прошлого года. Он считается доверенным лицом самого влиятельного в Башкортостане «вора в законе» Игоря Молодцова по кличке Егор.

Как сообщалось ранее, в октябре нынешнего года в одном из кафе на севере Москвы между Гевориком и его визави из противоборствующего воровского клана Ахмедом Сутулым произошла стычка, в результате которой Григорян был избит. С тех пор никаких сведений об активности со стороны Геворика, включая положенную вендетту, не поступало. Если суд признает его вину, шанс рассчитаться с обидчиком, представится очень не скоро.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.