Победе Франции над Украиной в стыковых матчах за выход в ЧМ-2014 были рады не только фанаты «трехцветных», но и боссы канала Canal+, а также его телезрители. Почему? Дело в том, что на данном канале работает Дориа Тийе, бывшая модель и актриса, которая в настоящее время является ведущей прогноза погоды.
 
На одной из передач 27-летняя девушка заявила, что появится в телеэфире абсолютно обнаженной в случае, если команда Дидье Дешама пробьется на бразильский мундиаль, несмотря на поражение от украинцев в первом матче плей-офф со счетом 0:2. И, как нам всем известно, французы одержали над соперником разгромную победу (3:0).

И сегодня рейтинги канала просто взрывали. Понятное дело, все ждали выхода Дории. Но все оказалось не в таком виде, как многие представляли. Ведущая сняла заранее небольшой видеоролик в одной из деревень Франции, где она пробежалась совершенно обнаженной. Съемка была выполнена дальним планом, так что особо любопытным, не удалось ничего не разглядеть. Так что многие телезрители были разочарованы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.