Даже у звезд бывают недостатки, но некоторые особенности внешности позволяют отличаться от других и даже придают особый шарм. IVONA предлагает твоему вниманию подборку звезд с неидеальной, но харизматичной улыбкой.

 

В шоу-бизнесе существует свое понятие о женской красоте, и голливудская улыбка – одно из главных его составляющих. Чтоб быть успешной и востребованной, ты должна иметь белоснежные ровные зубы – таков закон. Но в каждом правиле есть свои исключения.  Вспомни хотя бы французскую актрису, певицу и экс-жену Джонни Деппа Ванессу Паради. Ее щербинка между зубами стала настоящим фирменным знаком.

Щель между зубами не редкость и в модельном бизнесе. Джорджия Мэй Джаггер, Лара Стоун, Линдси Виксон и Джессика Харт не могут похвалиться идеальными зубами, но это нисколько не мешает им строить карьеру в мире моды. Этот маленький нюанс добавляет модели индивидуальности и шарма – уверены дизайнеры.

Щербинка совершенно не портит и российских знаменистостей, среди которых Елена Темникова (группа Серебро), Ирина Тонева (группа Фабрика), дизайнер Маша Цигаль

Актриса Анна Пэкуин
Актриса Джессика Паре
Модель Джорджия Мэй Джаггер
Певица Мадонна
Модель Лили Олдридж
Модель Линдсей Виксон
Модель Джессика Харт
Дизайнер Маша Цигаль
Певица Елена Темникова (группа Серебро)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.