В Татарстан со всего мира поступают многочисленные телеграммы с соболезнованиями по поводу гибели пассажиров самолета Boeing-737, потерпевшего крушение 17 ноября в международном аэропорту "Казань", сообщает пресс-служба президента республики.

Соболезнования адресованы как всем родственникам и семьям погибших в авиакатастрофе, так и лично президенту Татарстана Рустаму Минниханову который потерял старшего сына.

Свои соболезнования выразили руководители страны, ряда регионов РФ и стран, ведомств, предприятий, главы конфессий, общественных организаций.

Многие написали слова поддержки президенту в его микроблог в Twitter: "Земля пухом Вашему сыну… Соболезнуем… Крепитесь…". Некоторые писали на татарском языке.
Минниханов, отвечая на соболезнования, поблагодарил всех за искреннее сочувствие. "Всем спасибо за поддержку. Рэхмэт", - написал он в микроблоге по-русски и по-татарски.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.