Я давно обратил внимание на то, что человек по своему психотипу формируется не благодаря воспитанию или окружающей среде и даже не в лоне матери, а где то на уровне ДНК, где-то на уровне слияния мужского и женского начал и особенностей исходного материала. Уж не знаю отчего это зависит, но одни дети постоянно в движении, другие медлительны, от одних нужно все прятать чтоб не сломали, другие наоборот любят повозиться с конструктором и собирать домики, фигурки и прочие кораблики. Причем это дети одних и тех же родителей. Один будет всех угощать и раздавать сверстникам свои игрушки, а другие бить их и отбирать. Дело не в том кто лучше, а кто хуже, дело в том, что воспитание и окружающая среда могут только подкорректировать заложенные в человеке качества. Изменить и прописать на подкорке чуждые данному психотипу способности, возможности или желания в принципе невозможно и тут я надеюсь все со мной согласятся.

Реально, одна девочка в два года уже пытается подметать, носить маме чашки, плошки или тесто измазавшись в муке, другую хлебом не корми дай помаду, туфли на каблуках и т.д. Один пацан ракета с ядерной боеголовкой, другой чуть что сразу в слезы. Не, они меняются с возрастом, что-то перещелкивает у них в головах, иногда, но имхо, заложенный с рождения писхотип, человек тащит через всю жизнь и хрен ты сделаешь лидером прирожденного труса или рабом прирожденного бойца.

К чему это я… В нашем случае, без всяких намеков и попыток привязать кому бы то ни было те или иные качества констатирую факт – если какой-то армянин вбил себе в голову, что армяне никаУказцы, то это не лечится. Это как в анекдоте про гол, ты забиваешь один за другим, но вратарю хрен докажешь. Как в свое время, на Опене кто-то писал: - «Таким забьешь гол на 30-ой минуте матча в 19-32 по МСК , они тебе скажут гол не засчитан, так как , во первых, еще в начале 20 века Владимир Ильич Ленин сдвинул время своим декретом , во вторых еще в 12 веке играли не по 45 минут 2 тайма, а почти весь день и принимали в игре участие 100 человек одновременно, в третьих- касательно вообще определения понятия Времени большинство современных учёных полагают, что различие между прошлым и будущим является принципиальным. Согласно современному уровню развития науки, информация переносится из прошлого в будущее, но не наоборот. Второе начало термодинамики указывает также на накопление в будущем энтропии. Впрочем, некоторые учёные думают немного иначе. Стивен Хокинг в своей книге «Краткая история времени» оспаривает утверждение, что для физических законов существует различие между направлением «вперёд» и «назад» во времени. Хокинг обосновывает это тем, что передача информации возможна только в том же направлении во времени, в котором возрастает общая энтропия Вселенной. Таким образом, Второй закон термодинамики является тривиальным, так как энтропия растёт со временем, потому что мы измеряем время в том направлении, в котором растёт энтропия", в четвертых - единой общепризнанной теории, объясняющей и описывающей такое понятие как Время, на данный момент не существует!!! Выдвигается множество теорий (они также могут быть частью более общих теорий и философских учений), пытающихся обосновать и описать это явление, В пятых - сам мяч которым изначально играли индейцы лакота и древние китайцы был из другой кожи , не в пример забитому - вы же не будете утверждать всерьез, что китайцы молодая нация и ничего не смыслят в футболе.»

Вот такой приблизительно …здец происходит постоянно. Одним просто некайф ассоциироваться с ЛКН и похеру что создатели этого образа могут только поржать над неуклюжими попытками выскочить из поезда. Другие от безделья принимают решение кинуть свои пять копеек и бросаются в демагогию, вчера опираясь на волновые теории Эллиота, сегодня на «контейнерное мышление», завтра ещё на какую ни будь мульку, о которой послезавтра и не вспомнят. Не, ну надо же как то выделиться и доказать что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Третьи, не вникая в суть вопроса начинают проецировать дискурс на политическую составляющую и моделировать возможности продать подороже и перспективы от…

Не останавливаясь на первых, бо их позиция неинтересна и слаба, отмечу, что во втором и третьем случаях имеет место т.н. «контейнерное мышление» - купи-продай. Без обид друзья, но подобная позиция вызывает у меня гримасу отвращения и рвотный рефлекс! Можно конечно и поржать над эдаким студентиком, с прилизанными волосами и проборчиком, аккуратно одетым, со скрипкой под мышкой, жалобно изрекающим: - «они трахают наших телок, поэтому мы не кавказцы», но в общем и целом не смешно. Не смешно потому что и наши пацаны шпилят их телок, и мы прекрасно знаем об этом, но почему то скромно умалчиваем. Мы в принципе имеем серьёзные позиции на юге РФ, но опять же искажая картину пеняем на какие то времена когда якобы конкретно тут кого то имели, а теперь нет. Не смешно потому что распедаливают «контейнерное мышление» те кто в других местах чмарят САС-а и Ко за «лавочное мышление». Вот это вообще заставляет мою правую бровь приподниматься на целый миллиметр.

Вообще если кто не заметил, то в данном дискурсе заминированы все уровни. Сторонники никаУказа столько всего понаговорили, что любой становясь на ту сторону либо принимает все тезисы, либо должен четко усвоить – в любой момент он может получить очень неудобный, изогнутый (в соответствии с волновой теорией) лом из чистого титана и я не делаю этого только из уважения к оппонентам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.