Выходя на красные дорожки, звезды, как правило, предварительно пользуются услугами стилистов. Однако иногда кажется, что было бы лучше, если бы они оделись сами. Может быть, сами знаменитости лучше чувствуют свою фигуру и стиль. На этой неделе мысли об отсутствии стиля посетили нас при взгляде на некоторых звездных персон. Делимся нашими разочарованиями с вами.

 АЛЕССАНДРА АМБРОСИО

На шоу Victorias Secret Алессандра Амбросио блистала во всей красе, а вот на вечеринке после показа удивила. Ее выбор платья показался нам весьма специфическим. Глубокое декольте и странный фасон юбки, возможно, и выглядят сексуально, но если учесть, что платье сшито из красной блестящей кожи, то неудивительно, почему наряд выглядит вульгарно.

 

МИШЕЛЬ ТРАХТЕНБЕРГ

На презентацию линии одежды Isabel Marant for H&M Мишель Трахтенберг, кажется, надела все лучшее сразу. И неважно, что оно не слишком сочетается друг с другом. Даже не знаем, что удивило нас больше всего — замшевые синие ботфорты, портящий фигуру блестящий жакет, слишком крупное для такого яркого жакета украшение или при всем этом совершенно неуложенные волосы и небрежный макияж.

 

КРИСТИНА МИЛЛИАН

Конечно, певице жанра rnb можно простить чрезмерную сексуальность, но не тогда, когда она буквально лезет через край. Верх у ее платья уж слишком откровенный, ситуацию усугубляет лаковая кожа, да еще и в паре с блестящим поясом. Помада цвета фуксии относит в девяностые, а вот туфли бежевого цвета для этого наряда, наоборот, кажутся чересчур скромными.

 

ЭЛИЗАБЕТ ОЛСЕН

Младшая сестра близняшек Олсен проповедует богемный и оригинальный стиль. Впрочем, порой она увлекается оригинальностью. Интересно, если дернуть за все веревочки на ее платье, оно соберется и станет мини? Пока же напоминает мешок. Зато этот «мешочек» дополнен гламурным блестящим пиджаком.

 

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ

Блейк Лайвли очень редко промахивается с образами. К тому же она такая милая девушка, что ее ошибки можно бы простить, но… Это платье ей категорически не идет — фасон прячет фигуру, длина режет рост, рисунок простит, а бусы и вовсе кажутся лишним предметом. Совсем лишние в таком цветочно-женственном образе туфли из кожи рептилии.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.