Бейонсе, Джей ЗиСудя по снимкам в микроблоге Бейонсе (Beyonce), сейчас у нее с супругом буквально идиллия. Однако друзья пары сообщают, что это всего лишь видимость. На самом деле в последнее время супруги то и дело выясняют отношения и не могут найти общий язык. По сообщениям инсайдера, Бейонсе считает Джей Зи (Jay-Z) «эгоистом» и не собирается мириться с этим.

«Поездка Джей Зи в начале ноября к Бейонсе в Австралию была вовсе не обычным семейным отдыхом. Это было последняя попытка наладить отношения с супругой, однако она не увенчалась успехом», - сообщает анонимный источник.

Инсайдер добавил, что последней каплей в чаше терпения поп-дивы было решение Джей Зи устроить гастроли по Европе во время ее тура в Австралии. Бейонсе надеялась, что муж будет с ней на далеком континенте, однако он предпочел ей работу.

«В последнее время Бейонсе чувствует себя матерью одиночкой», - рассказал друг пары журналуLife&Style.

Неизвестно, сможет ли сохранить свой брак звездная пара. До недавнего времени союз Бейонсе и Джей Зи считался одним из самых крепких в шоубизнесе.

 Напомним, что отношения певицы и рэпера завязались еще в 2002 году, а в 2008-м пара сыграла тайную свадьбу в Нью-Йорке.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.