Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-ДжонсВ отношениях звездной пары Майкла Дугласа (Michael Douglas) и Кэтрин Зеты-Джонс (Catherine Zeta-Jones) снова возникли разногласия. Как сообщают приближенные к актерам источники, Дуглас своим поведением довел жену до нервного срыва. Дело в том, что он в последнее время начал проводить много времени со своей экс-возлюбленной актрисой Элизабет Варгас. «Майкл не изменяет жене с Элизабет. Он просто пытается помочь бывшей подруге. Варгас уже несколько месяцев не может справиться с алкогольной зависимостью. Со стороны Майкла это всего-навсего доброй жест», - рассказали журналистам знакомые актера. Но Кэтрин Зета-Джонс доброту Майкла Дугласа не оценила. «Когда она узнала об этом, то буквально взорвалась от ярости. Она очень заревновала мужа», - сказали приближенные к паре источники.

Стоит напомнить, что в последнее время в семье Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс все чаще возникают недопонимания и конфликты. А некоторое время назад появилась информация, что пара собирается развестись. Дуглас и Зета-Джонс даже взяли тайм-аут в отношениях и несколько месяцев жили отдельно. Но им все-таки удалось наладить отношения и сохранить семью. По слухам, дело не обошлось без обращения мужа и жены к психологу.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.