Довольно забавный случай на днях произошел с популярным молодым певцом Джастином Бибером. Артист умудрился не заметить стеклянную стену и со всего маху ударился об нее головой. В результате артист получил сотрясение мозга. Однако приехавшие на вызов медики, обследовав исполнителя, пришли к выводу, что госпитализация ему не требуется.

Инцидент произошел в Париже, куда Джастин Бибер приехал в рамках своего гастрольного турне для продвижения нового альбома. Столкновение со стеклянной стеной произошло в тот момент, когда артист спускался со сцены между песнями. Превозмогая боль, 18-летний исполнитель сумел выйти к многочисленным зрителям и закончить выступление. Затем же Бибер вернулся в гримерку и вызвал “скорую помощь”. “Это очень больно. Как только спустился со сцены, я почувствовал страшную слабость. Я приходил в себя, наверное, 15 секунд”, – цитирует Джастина Бибера ABCNews. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга, однако от госпитализации отказались.

По этой теме
Джастин Бибер избил папарацци
Джастин Бибер ответит за шутку в суде
Бибер сдал тест на отцовство
Культовая запрещенная игра
Позже в своем микроблоге исполнитель шутливо объявил войну стеклянным дверям. Он написал: “Мы снова встретимся, Стекло. Я отомщу тебе. БИБЕР против СТЕКЛА!” Забавно, что Джастин Бибер не впервые умудряется врезаться в стеклянные предметы. Так, пару лет назад певец столкнулся со стеклянной вращающейся дверью.

Напомним, Джастин Бибер на этой неделе отметился не только неприятной встречей со стеной. Обычно спокойный молодой артист подрался с папарацци. Гнев исполнителя вызвал тот факт, что репортер решил сфотографировать Бибера с его подружкой Селеной Гомес в момент их свидания. Дошло до того, что была вызвана полиция, однако к приезду правоохранительных органов Джастин с подружкой покинули место происшествия. А бедному папарацци так досталось, что понадобилась медицинская помощь. Потерпевший написал заявление на певца. Представители правопорядка разыскивают для беседы непосредственных свидетелей инцидента. А самому Джастину Биберу грозит встреча в суде с избитым им папарацци.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.