Вот скажите, у вас в институте были какие-нибудь особые традиции? Может какие-нибудь сумасшедшие конкурсы? Я лично ничего такого не припомню, кроме каких-нибудь КВНов и всенощных попоек. А вот Кембриджскому университету есть чем похвастаться :) 



Вот уже второй год подряд среди студентов престижного Кембриджского университета проводится неофициальный конкурс "Зад года". В рамках данного состязания молодые люди и девушки выкладывают фотографии своих ягодиц на студенческий сайт Cambridge Tab. Победитель выбирается путем голосования, сообщают vesti.ru со ссылкой на Daily Mail.



Несмотря на то, что приз в конкурсе нельзя назвать иначе как смехотворным (билет в Кембриджский технологический музей, стоимость которого составляет два фунта), молодые люди серьезно переживают из-за результатов состязания. В этом году принять участие в стрип-гонке решились пять девушек и пять юношей. Большинство из них сфотографированы голыми в различных помещениях вуза: библиотеке, прачечной или даже аудитории. И только одна девушка запечатлена на снимке в нижнем белье.



Под фотографиями молодых людей указаны только их имена, студенты стремятся остаться анонимными. Проведение данного конкурса уже осудили представители местного профсоюза, назвав эротический марафон слишком легкомысленным и порочащим статус престижного учебного заведения. Однако руководство Кембриджа заявило, что все-таки не будет ничего говорить авторам сайта по поводу "Зада года".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.