Найдутся и такие кто обрадуется.....
Популярный российский рэпер получил серьёзную травму спины во время исполнения трюка в ходе съёмки клипа на совместную песню с Григорием Лепсом.
Тимати По сценарию клипа 28-летний Тимати должен был быть подвешенным на тросе на высоте 4 метров. Данный трюк он решил выполнять самостоятельно и без страховки. В ходе съёмок одного из дублей рэпер сорвался и упал вниз.
Коллеги по съёмке вызвали "неотложку", которая увезла исполнителя в больницу. Далее его в срочном порядке перевели на обследование в научный центр рентгенорадиологии.
Оказалось, что Тимати "заработал" трещину кости и примерно 2 недели вынужден будет лежать в больнице. В связи с этим певец пропустит несколько концертов и даже премию МУЗ-ТВ.
"Все произошло как в кино. Упал, очнулся – гипс. Это несчастный случай, ведь обычно на подвязках я летаю сам, и раньше проблем не возникало. Меня спасло то, что успел сгруппироваться",- цитирует издание Тимати.
Также певец считает, что родился в рубашке и планирует сразу после выписки вернуться на съемочную площадку, ведь клип необходимо доснять.
Как отмечает издание, Тимур "держится молодцом" и уже самостоятельно ходит по больнице, несмотря на то, что это запрещено.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.