В этой серии фотографии из трех. Как бы ни хотелось выставить фотографии некоторых людей, например, офицера ПВО ВС Арцаха, расчет которого сбил азеротурецкий беспилотник, придется воздержаться.
Степанакерт с Шуши, как на ладони. Азеротурки три года безнаказанно обстреливали город, в том числе из систем залпового огня Град. 20 лет назад под командованием этого человека (см. ниже) неприступная крепость Шуши была освобождена, высоты, окружающие Степанакерт были также отбиты у противника. Полуразрушенный город начал восстанавливаться и сегодня осталось не так много следов артобстрелов.
Письменный стол писателя Мурацана
Неразорвавшийся "албанский" снаряд "Алазани" в стене Гандзасара.
Cсылка оригинала: http://mushetsi.livejournal.com/224587.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать | Հայերեն