Помните знаменитой платье Анджелины Джоли, в котором через разрез была видна бесконечная нога? Можете его забыть навсегда! Вчера на премьере фильма "Тор 2: Царство тьмы" в кинотеатре El Capitan на красную дорожку вышла 29-летняя актриса Джейми Александр, снявшаяся в роли Сиф в этом фильме. Барышня она сама по себе весьма симпатичная, с ладной фигуркой...



Черное вечернее платье до самого пола имеет два тонированных выреза от шеи и до самого низа. Причем вырезы имеют причудливые изгибы и очень аккуратно минуют красивые девичьи груди, лобок и попу. Разумеется, крой платья и вырезов подразумевает, что ни о каком нижнем белье речи быть просто не может. 



На сегодняшний день это самое вызывающее платье, которое побывало на красной дорожке какого-либо громкого мероприятия или премьеры. Публика затаив дыхание ловила каждое движение актрисы. Все надеялись, что что-нибудь да мелькнет. И мелькало!










Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.