О самой группе, о существовании которой стало известно сегодня днем, пока ничего не известно - музыканты напоминают The Gorillaz, представляя собой не реальных людей, а рисованных персонажей.
Ряд СМИ сообщает, что в ближайшее время будет представлено еще две песни, в одной из которых в роли вокалиста выступит Дэвид Браун из группы Brazzaville.
В общем, пока нагнетается интрига, но 19 ноября, когда выйдут все три трека, тайное - как мы надеемся! - станет явным. Ждем.
Cсылка оригинала: http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/46266-zemfira-vypustila-trek-pod-psevdonimom-the-uchpochmack.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать