Звезды тоже совершают ошибки — все могут ошибаться. Но согласитесь, тем, чья работа — блистать на красной дорожке, привлекая внимание к своему проекту, ошибки прощают куда дольше. Мы решили разыскать тех, кто допустил модные ошибки на этой неделе.

КИМ КАРДАШЬЯН

В последнее время Ким Кардашьян все чаще выходит в свет, оставляя маленькую дочку няням и родным. И конечно, Ким остается верна любимому стилю. Она по-прежнему любит фасоны, подчеркивающие ее фигуру. Вот только эти кружевные топ и юбка ей лучше бы отложить до тех пор, пока ее фигура полностью не придет в норму. Так образ получается все же довольно вульгарным. 

НАОМИ УОТТС

Наоми Уоттс — хрупкая и прекрасная актриса. На премьере своего фильма «Диана: история любви», где она сыграла принцессу Диану, она предстала в платье Michael Kors. Но что-то в этом платье явно не так. Драпировки на талии и животе добавляют пару сантиметров, а вот форма лифа, наоборот, убавляет.  

ХЛОЯ МОРЕЦ

Актриса Хлоя Морец обычно числится среди юных икон стиля. Но на премьере фильма «Телекинез» она была явно не в модной форме. Платье Miu Miu не красит фигуру девушки — его крой, фактура и принт довольно сильно ее полнят. Макияж в красно-коричневых тонах тоже не украсил юную звезду.

ЛЕДИ ГАГА

Конечно, леди Гага — королева эпатажа. Но даже эпатажные образы могут быть эффектными. Тут же получилось нечто странное. По задумке, видимо, должна была выйти японская гейша. Отдельно стоит отметить несуразный огромный зонтик.

ЛИБЕРТИ РОСС

Актриса Либерти Росс, кажется, перепутала светское мероприятие с празднованием Хэллоуина. Ее платье в дуэте с чересчур выбеленной кожей и черными волосами больше похоже на костюм для празднования Дня всех святых.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.