Иван Ургант и Ксения Собчак

Иван Ургант внимательно изучил "Инстаграм" Ксении Собчак. На основе фотографий знаменитости телеведущий сделала вывод, что Собчак значительно страшнее Леди ГаГа.

Иван Ургант испытывает неподдельный интерес к микроблогам знаменитостей, периодически высмеивая их в своем вечернем шоу. На этот раз под руку ведущему попался «Инстаграм» Ксении Собчак. Особенно Ивана Урганта насмешило фото, на котором звезда «Дождя» изображена с зеленой маской на лице.

По аналогии с голосованием на звание самой страшной звезды зарубежного шоу-бизнеса Иван Ургант провел свое среди представителей российского. И если за океаном самой ужасной знаменитостью оказалась Леди Гага, то в России никто не смог превзойти Ксению Собчак. Колкий телеведущий сравнил Собчак с Царевной-лягушкой, но такому вниманию в свой адрес журналистка была только рада. «Спасибо Ивану за бесплатную рекламу моего «Инстаграма» на Первом». – написала Ксения Собчак в микроблоге.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.