Бриа Мерфи, дочь комика Эдди Мерфи и модели Николь Мерфи, была объявлена в прошлом январе новым лицом марки Dark & Lovely, ведущего производителя средств по уходу за волосами для афроамериканских женщин. Она начала свою модельную карьеру, снявшись в видео певца Gucci Mane «Spotlight». Также появилась на шоу America’s Next Top Model. Бриа сотрудничает с кампанией Dark & Lovely по привлечению новых кадров. В своем интервью журналу Essence она советует честолюбивым моделям просто быть уверенными в себе и никогда не сдаваться. Все получится, если вложить в работу свою энергию, время и тяжелый труд.

БРИА МЕРФИ  Бриа Мерфи, дочь комика Эдди Мерфи и модели Николь Мерфи, была объявлена в прошлом январе новым лицом марки Dark & Lovely, ведущего производителя средств по уходу за волосами для афроамериканских женщин. Она начала свою модельную карьеру, снявшись в видео певца Gucci Mane «Spotlight». Также появилась на шоу America’s Next Top Model. Бриа сотрудничает с кампанией Dark & Lovely по привлечению новых кадров. В своем интервью журналу Essence она советует честолюбивым моделям просто быть уверенными в себе и никогда не сдаваться. Все получится, если вложить в работу свою энергию, время и тяжелый труд.

Нет ничего удивительного, что великолепная Айленд, 17-летняя дочка Алека Болдуина и Ким Бейсингер довольно быстро пробилась на подиум: с такими-то генами она просто обречена была родиться настоящей красоткой. Девушка подписала контракт с известным модельным агентством IMG Models, которое представляет интересы передовых моделей – Миранды Керр, Карли Клосс и даже Кейт Мосс. Юная Болдуин поделилась впечатлениями в своем микроблоге: «Я официально сотрудничаю с IMG Models! Я так рада и готова к работе!»

АЙЛЕНД БОЛДУИН   Нет ничего удивительного, что великолепная Айленд, 17-летняя дочка Алека Болдуина и Ким Бейсингер довольно быстро пробилась на подиум: с такими-то генами она просто обречена была родиться настоящей красоткой. Девушка подписала контракт с известным модельным агентством IMG Models, которое представляет интересы передовых моделей – Миранды Керр, Карли Клосс и даже Кейт Мосс. Юная Болдуин поделилась впечатлениями в своем микроблоге: «Я официально сотрудничаю с IMG Models! Я так рада и готова к работе!»

Алек Болдуин со своей красавицей-дочкой

Уверенно следуют по стопам своих известных родителей – продюсера Крис Дженнер и адвоката Роберта Кардшьяна. 17-ти и 15-летние девочки не только с успехом участвуют в разного рода телешоу, но и пробуют себя в качестве моделей.

КЕНДАЛЛ и КАЙЛИ ДЖЕННЕР  Уверенно следуют по стопам своих известных родителей – продюсера Крис Дженнер и адвоката Роберта Кардшьяна. 17-ти и 15-летние девочки не только с успехом участвуют в разного рода телешоу, но и пробуют себя в качестве моделей.

26-летняя Лидия Херст является правнучкой издательского магната Уильяма Рэндольфа Херста, а также дочерью жертвы похищения Патрисии Херст. Она жила как обычный ребенок в Уилтоне, штат Коннектикут, пока ее не заметил модный фотограф Стивен Мейзель. В то время она училась в Sacred Heart University. Первой ее работой стало появление на обложке итальянского Vogue. В дальнейшем Лидия появлялась на страницах таких журналов, как Harper’s Bazaar, GQ и Elle. Позировала для торговых марок Louis Vuitton, Moschino, Prada и DKNY. Херст снялась в двух фильмах независимого кино, представленных в этом году на кинофестивалях Toronto film festival и Sundance.

ЛИДИЯ ХЕРСТ   26-летняя Лидия Херст является правнучкой издательского магната Уильяма Рэндольфа Херста, а также дочерью жертвы похищения Патрисии Херст. Она жила как обычный ребенок в Уилтоне, штат Коннектикут, пока ее не заметил модный фотограф Стивен Мейзель. В то время она училась в Sacred Heart University. Первой ее работой стало появление на обложке итальянского Vogue. В дальнейшем Лидия появлялась на страницах таких журналов, как Harper’s Bazaar, GQ и Elle. Позировала для торговых марок Louis Vuitton, Moschino, Prada и DKNY. Херст снялась в двух фильмах независимого кино, представленных в этом году на кинофестивалях Toronto film festival и Sundance.

Совсем еще юная Кайа Гербер в прошлом году получила свой первый контракт с Versace – не зря она - дочь супермодели Синди Кроуфорд.

КАЙЯ ГЕРБЕР  Совсем еще юная Кайа Гербер в прошлом году получила свой первый контракт с Versace – не зря она - дочь супермодели Синди Кроуфорд.

Унаследовал мужественные черты лица отца Дэвида и очарование своей мамы Виктории. Не так давно мальчик стал лицом линии одежды знаменитой марки Burberry.

РОМЕО БЕКХЭМ   Унаследовал мужественные черты лица отца Дэвида и очарование своей мамы Виктории. Не так давно мальчик стал лицом линии одежды знаменитой марки Burberry.

Не часто встретишь девочек, которые в 9 лет носят дреды, а в 11-ть делают татуировки и пирсинг на языке. Но что можно ожидать, если ваш отец – известный французский режиссер Жак Дуайон, а матерью является британская актриса и певица Джейн Биркин? Сейчас Лу Дуайон 30 лет. Свою карьеру в кино она начала, снявшись в 1987 году в фильме « Мастер Кунг-Фу», где сыграла дочь своей матери. Затем она продолжила сниматься в фильмах, одной из ее последних работ является фильм «Naked in London». Является лицом и музой марки Givenchy, а в 2007 году снялась для календаря Pirelli. Как ни странно, идею заняться модельным бизнесом поддержала не мать Лу, а ее отец. Он посоветовал заработанные деньги вкладывать в производство малобюджетных фильмов, что, несомненно, принесет выгоду в дальнейшем.

ЛУ ДУАЙОН   Не часто встретишь девочек, которые в 9 лет носят дреды, а в 11-ть делают татуировки и пирсинг на языке. Но что можно ожидать, если ваш отец – известный французский режиссер Жак Дуайон, а матерью является британская актриса и певица Джейн Биркин? Сейчас Лу Дуайон 30 лет. Свою карьеру в кино она начала, снявшись в 1987 году в фильме « Мастер Кунг-Фу», где сыграла дочь своей матери. Затем она продолжила сниматься в фильмах, одной из ее последних работ является фильм «Naked in London». Является лицом и музой марки Givenchy, а в 2007 году снялась для календаря Pirelli. Как ни странно, идею заняться модельным бизнесом поддержала не мать Лу, а ее отец. Он посоветовал заработанные деньги вкладывать в производство малобюджетных фильмов, что, несомненно, принесет выгоду в дальнейшем.

Дри Хемингуэй является правнучкой Эрнеста Хемингуэя. 23-летняя балерина стала моделью. Дочь актрисы Мариэл Хемингуэй участвовала в показах для Shiatzy Chen, House of Holland, Karl Lagerfeld, Giles, Chanel и Rue du Mail. Она дала несколько интервью журналам Harper’s Bazaar, i-D, V, W и Vogue. Когда Джанфранко Ферре объявил, что Хемингуэй будет новым лицом его рекламной кампании, креативные директора в один голос заявили, что выбрали модель из-за присущей ее свободной и бесстрашной натуре женственности.

ДРИ ХЕМИНГУЭЙ   Дри Хемингуэй является правнучкой Эрнеста Хемингуэя. 23-летняя балерина стала моделью. Дочь актрисы Мариэл Хемингуэй участвовала в показах для Shiatzy Chen, House of Holland, Karl Lagerfeld, Giles, Chanel и Rue du Mail. Она дала несколько интервью журналам Harper’s Bazaar, i-D, V, W и Vogue. Когда Джанфранко Ферре объявил, что Хемингуэй будет новым лицом его рекламной кампании, креативные директора в один голос заявили, что выбрали модель из-за присущей ее свободной и бесстрашной натуре женственности.

Будем надеяться, что Дэниэлин Беркхед, дочь модели Playboy Анны Николь Смит, ждет более счастливая судьба, чем ее знаменитую маму. Недавно девочка появилась в рекламной кампании Guess Kids.

ДЭНИЭЛИН БЕРКХЕД  Будем надеяться, что Дэниэлин Беркхед, дочь модели Playboy Анны Николь Смит, ждет более счастливая судьба, чем ее знаменитую маму. Недавно девочка появилась в рекламной кампании Guess Kids.

Дэйзи Лоу является дочерью певицы Перл Лоу, позднее ставшей дизайнером одежды. Ее модельная карьера началась в 2 года. Она позировала для обложек таких журналов, как Tatler, Vogue, GQ, Marie Claire и Interview. Участвовала в показе коллекций для Nanette Lepore, Charlotte Ronson и Vivienne Westwood. Когда ей было 14 лет, разразился ужасный скандал. В результате проведенного теста на отцовство выяснилось, что ее настоящим отцом является Гэвин Россдэйл (в данное время женатый на Гвен Стефани). Но она не захотела, чтобы драма каким-то образом повлияла на нее. По признанию Лоу, многие жалели ее, и это очень сильно раздражало. Она говорила, что нет никакого смысла в том, чтобы жалеть себя все время. Нужно только все это пережить и стать сильнее.

ДЭЙЗИ ЛОУ   Дэйзи Лоу является дочерью певицы Перл Лоу, позднее ставшей дизайнером одежды. Ее модельная карьера началась в 2 года. Она позировала для обложек таких журналов, как Tatler, Vogue, GQ, Marie Claire и Interview. Участвовала в показе коллекций для Nanette Lepore, Charlotte Ronson и Vivienne Westwood. Когда ей было 14 лет, разразился ужасный скандал. В результате проведенного теста на отцовство выяснилось, что ее настоящим отцом является Гэвин Россдэйл (в данное время женатый на Гвен Стефани). Но она не захотела, чтобы драма каким-то образом повлияла на нее. По признанию Лоу, многие жалели ее, и это очень сильно раздражало. Она говорила, что нет никакого смысла в том, чтобы жалеть себя все время. Нужно только все это пережить и стать сильнее.

Модель Райли Кео не дочка, а внучка знаменитости, самого Элвиса Пресли! Глядя на фото, таки можно увидеть некую схожесть девушки с ее знаменитым предком, что, вероятно, помогло ей пробиться в мире моды и подписать контракт с Dior.

РАЙЛИ КЕО   Модель Райли Кео не дочка, а внучка знаменитости, самого Элвиса Пресли! Глядя на фото, таки можно увидеть некую схожесть девушки с ее знаменитым предком, что, вероятно, помогло ей пробиться в мире моды и подписать контракт с Dior.

22-летняя Зои Кравиц, дочь Ленни Кравица и Лизы Боннет, больше всего известна по ролям в фильмах «Люди Икс: Первый класс» и «Отважная». Но она также работает моделью. В 2009 году она стала лицом аромата Princess от Vera Wang, а также его разновидности Preppy Princess в 2011 году, который рекламировала для журнала Elle. В интервью журналу ASOS Кравиц призналась, что несмотря на то, что находится только в начале своей карьеры, но является уже достаточно успешной и не продается за деньги, как многие молодые девушки. Она считает, что ее успех раздражает многих людей.

ЗОИ КРАВИЦ   22-летняя Зои Кравиц, дочь Ленни Кравица и Лизы Боннет, больше всего известна по ролям в фильмах «Люди Икс: Первый класс» и «Отважная». Но она также работает моделью. В 2009 году она стала лицом аромата Princess от Vera Wang, а также его разновидности Preppy Princess в 2011 году, который рекламировала для журнала Elle. В интервью журналу ASOS Кравиц призналась, что несмотря на то, что находится только в начале своей карьеры, но является уже достаточно успешной и не продается за деньги, как многие молодые девушки. Она считает, что ее успех раздражает многих людей.

Дочь актрисы Энди МакДауэлл Маргарет буквально рождена для высокой моды. В 2011 году девушка дебютировала на показе Qualley во время нью-йоркской недели моды и с тех пор уверенно шагает вверх по карьерной лестнице.

МАРГАРЕТ МАКДАУЭЛЛ  дочь актрисы Энди МакДауэлл Маргарет буквально рождена для высокой моды. В 2011 году девушка дебютировала на показе Qualley во время нью-йоркской недели моды и с тех пор уверенно шагает вверх по карьерной лестнице.

Следуя по стопам сестер Мии и Лив Тайлер юная обладательница несколько экзотической внешности Челси тоже уверенно делает карьеру модели.

ЧЕЛСИ ТАЙЛЕР  Следуя по стопам сестер Мии и Лив Тайлер юная обладательница несколько экзотической внешности Челси тоже уверенно делает карьеру модели.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.