1. Открывает наш обзор Ира Браун, модель, чей возраст составляет всего 2 годика. Эта юная красавица является одной из самых популярных американских моделей. Девочка принимает участие  в рекламах детской одежды самых известных модных брендов. Родители Иры с гордостью рассказывают, что их дочь обожает фотографироваться и в будущем непременно хочет стать моделью. Как сложится судьба этой маленькой принцессы, время покажет, а пока малышка вместе с родителями посещает кастинги, показы и начинает покорять непростой модный мир.

samye-izvestnye-devochki-modeli

2. Голубоглазая очаровашка Милана Трофимова уже в свои 3 года имеет большую популярность. Девочка охотно принимает участие в съемках для известных журналов, а также  для каталогов детской одежды. Милана очень веселый и общительный ребенок, она обожает танцы и, конечно же, фотографироваться.

samye-izvestnye-devochki-modeli (2)

3. Алиса Лукоянова – московская маленькая модель, которая в столь юном возрасте уже успела покорить Европу своей прелестной внешностью и детской непосредственностью. Алисе всего 6 лет, но за ее маленькими хрупкими плечами уже умещается огромный список фотосессий в журналах, участие в детских показах мод, а также съемки в рекламах и даже фильмах.

samye-izvestnye-devochki-modeli4

4. Французская модель Тилан Блондо также является одной из самых известных девочек, которые с самого юного возраста покоряют мир моды и стиля. Модельным бизнесом Тилан занимается с 4 лет, на данный момент этой милой куколке 12, и она считается самой высокооплачиваемой моделью мира. Девочка принимает участие в показах самых известных брендов, за ее плечами съемки в популярных модных журналах, в том числе и Vogue. Более того, Тилан  охотно пишет стихи и уже получила известность в мире поэзии, опубликовав 2 электронные книги.

samye-izvestnye-devochki-modeli

5. Завершает наш обзор еще одна очаровательная принцесса – Милана Курникова. Эта начинающая русская модель из города Санкт-Петербург в свои 5 лет успела добиться много. Милана  участвовала в известных модных показах, снималась для таких журналов, как «Collezioni», «Kids Avenue», а также  стала лицом рекламы молока «Большая Кружка».

samye-izvestnye-devochki-modeli (3)

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.